Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какая у вас энергетика?

 > -

Как вы знаете, энергия управляет Вселенной и нашей жизнью. Известно ли вам, какой энергетикой обладаетее вы? Если вам интересен ответ на этот вопрос, немедленно проходите наш тест!

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. И, конечно, возраст:

Менее 18

3. Как вы думаете, как мы можем изменить наш мир?

Только взаимопониманием
Только взаимопомощью
Нужно перестать гоняться за материальными благами
Научиться вежливости и уважению
Не могу сейчас ответить...

4. В какую эпоху вы бы хотели жить?

Каменнный век
Древний Египет
Новейшая история
Средние века
Эпоха Возрождения
Другое

5. В чем, по-вашему, важнее найти баланс?

Радость и печаль
Болезнь и здоровье
Душа и тело
Добро и зло
Прошлое и будущее

6. Теперь выберите один из этих символов:

7. Вы слушаете прежде всего - разум или сердце?

Разум! Всегда!
Только сердце!

8. И последний вопрос. Если бы у вас была возможность вычеркнуть одно из этих чувств из нашей жизни, какое из них вы бы выбрали?

Безнадежность
Зависть
Гнев/злость
Одиночество
Предвзятость
Другое

Биоэнергетика!

Вы обладаете силой природы. Вместо того чтобы быть изолированным от нее, вы выбрали быть частью природы. А это указывает на то, что ваш тип - биоэнергия. Вы тот, кто обладает мудростью, поэтому способны выжить даже в самых сложных условиях.

Божественная энергия!

Вы верите, что то, что нашей жизнью управляет судьба, причиной существования всего и всех в этом мире является Бог. Это говорит о том, что вы очевидный обладатель божественной энергии. Время от времени вы понимаете, что лучше оставить все на самотек, и Вселенная каждый раз указывает на то, что ваш выбор был верным.

Энергетика медиума!

Вы когда-нибудь видели невидимое, встречались с неизвестным? Если ваш ответ "Да", значит доминирующей в вас является энергия медиума. Вам стоит развивать свои паранормальные способности, они откроют для вас множество возможностей!

Целительная энергия!

Вы с рождения обладаете энергией, приобрести которую впоследствии просто невозможно. У вас есть способности к душевному и физическому лечению людей. Особенно это касается тех, кто окружен вашими любовью и доброжелательностью. Таким образом, можно сказать, что ваш доминирующий тип - это целительная энергия. Это настоящий подарок судьбы для вас.

Энергия света!

Вы излучаете энергию солнца. Привлекая внимание окружающих, где бы вы ни находились, вы с огромным интересом смотрите в будущее. Не стоит забывать о своих лидерских качествах, которые только подтверждают тот факт, что свет - основа вашей энергетики.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение