Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Как изменяют знаки зодиака?

 > -

Вам когда-нибудь изменяли? Дайте знать в комментариях, насколько верны наши прогнозы в отношении того или иного знака зодиака!

Некоторые считают, что с биологической точки зрения моногамия не имеет никаких шансов на существование. Если принять эту теорию в системе «допустим», то как изменяют знаки зодиака? Разумеется, вовсе не обязательно, что к изменам склонны все, однако предположим, как вели бы себя те или иные представители гороскопа, если бы все же они опустились до измены.

Итак, выберите знак зодиака изменщика:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Любящие приключения Овны не могут разок-другой не изменить своему партнеру. Люди и случайные связи для них как наркотик. Хуже всего то, что они и сами этого не отрицают. Более того, они еще и винят в этом жертву. И делают этого для того, чтобы избавиться от подсознательного чувства вины и оправдать свои действия перед самими собой. Вот так им и удается избежать угрызений совести.

У Овнов четко срабатывает защитный механизм, который позволяет оправдать такое поведение. Пока представитель этого знака считает, что он сделал это по определенной причине, никто не заставит его поверить в обратное. Они любят исследовать жизнь, и измены для них – неотъемлемая ее часть.

Тельцы - преданные партнеры, и они почти никогда не изменяют. Однако если это все-таки произошло, значит, представитель этого знака полюбил другого человека. Если Телец изменил вам, не стоит питать иллюзий: он любит того, с кем вам изменил, и  ни за что его не оставит. Он думал, что любил вас, но на самом деле это было не так. 

Трудно пережить такой поступок именно от Тельца, потому что они настоящие чувственные любовники. Тяжело справиться с болью, если такой человек перестает вас любить или находит кого-то, кого он любит больше, чем вас. Они действительно выстраивают серьезные отношения, поэтому проиграть другому то, что у вас было, настолько трудно, что это может сломить вас. Хорошая новость в том, что Тельцы сожалеют о содеянном.

Близнецы обычно изменяют партнерам с теми, кто находится в шаговой доступности. Слышали истории о том, как людям изменяли с их лучшими друзьями? Скорее всего, изменщиками в большинстве таких случаев выступали именно Близнецы. Они из тех, кто способен положить глаз на человека из вашего ближайшего окружения. Когда вы устраиваете вечеринку дома, знайте, что Близнецы представляют себя в постели со всеми вашими близкими друзьями и знакомыми. Им трудно сдерживать блудливые глаза и сердца. 

Велики шансы, что вы поймаете Близнецов на горяченьком (то бишь, прямо в процессе). Они не постесняются унизить вас на глазах у родных и друзей. Тем не менее представитель этого знака будет расстроен, когда вы от него уйдете. Но к сожалению, Близнецы как раз из тех, кто не верит в моногамию.

Простые по натуре, Раки не самые искусные изменщики. Они не умеют этого делать, и потому их легко и быстро ловят с поличным. Это чувствительные и любящие люди, которые находятся в постоянном поиске своей второй половинки, но в то же самое время они боятся разбить вам сердце. Они либо сразу вам сообщат, что у них есть чувства к другому человеку, либо будут очень переживать, стараясь держать все в себе. Они будут испытывать чувство вины из-за того, что влюблены в другого человека, потому что это может причинить вам боль.

Они постараются мягко намекнуть, но будет сразу ясно, что человек вам неверен. Раки изменяют по сути лишь потому, что постоянно ищут того самого / ту самую, человека, который стал бы их второй половинкой. И они будут изменять снова и снова, пока этого не произойдет.

Львы обычно не изменяют не из какой-то особой преданности, а потому, что ненавидят сопутствующую этому драму. Они слишком ценят свой покой и комфорт и ради этого готовы даже всю жизнь спать с одним и тем же человеком. Они слишком ленивы, чтобы вынести драму, а потому могут подавить чувства, которые возникают у них по отношению к другому человеку.

Для Льва измены бессмысленны. Они лишь добавляют ненужные сложности и подрывают мир, который те с таким трудом выстраивали.

Девы – мастера измен. Они могут изменять партнеру всю жизнь, а тот об этом так и не узнает. Они планируют все заранее, предусмотрев каждый сценарий, при котором они могут оказаться пойманы с поличным. Так что если Дева вам изменяет, вы об этом не узнаете, пока он или она сам(а) вам об этом не сообщит. Кстати, Девы известны тем, что у них всегда «про запас» есть человек, к которому они привязаны эмоционально. 

Так что, если встречаетесь с Девой, будьте внимательны к любым переменам в их поведении. Впрочем, есть шанс, что вы ничего и не заметите, ведь представители этого знака – идеальные лжецы. Уникальность Дев в том, что они могут любить вас и одновременно еще троих, а вы даже не почувствуете нехватки внимания. Впрочем, немногие Девы заморачиваются с полиаморностью, потому что они серьезно относятся к жизни.

Весы – мастера в изменах. Они могут встречаться одновременно с двумя и более людьми, и никто ничего не заподозрит. Впрочем, у них множество запасных планов на случай, если их все-таки поймают с поличным. Весам отлично удается убедить других делать даже то, чего те не хотят. 

Они никогда полностью не берут на себя ответственность за свои поступки и лишь позже понимают, насколько сильно все испортили.

Скорпионы не могут изменить своему партнеру, потому что очень серьезно подходят к отношениям. Однако другие люди могут изменять своим половинкам со Скорпионами, потому что те легко влюбляются и оказываются ослеплены чувствами. По этой причине они сами никогда не будут изменщиками, но вполне могут стать жертвами последних. Если же все-таки Скорпион пойдет на измену, он будет очень и очень сожалеть об этом.

Они легко влюбляются и потому прекрасно понимают, как больно терять любимых, и это еще одна причина, почему они стараются не изменять. Если все же они так поступают, то честно обо всем рассказывают.

Для Стрельцов измены – это игра, в которую они любят играть. Они не упускают ни одной возможности, и в большинстве случаев их впереди ждет сразу несколько свиданий с разными людьми. Причем это чуть ли не единственный способ развлечения для них. Стрельцы настоящие трудоголики, которые ходят на свидания и изменяют, просто чтобы выпустить пар. Для них не проблема расстаться с партнером и всего через пару недель уже встречаться с кем-то другим.

Стрельцы очень сильно подвержены стрессу, а лечатся они, часто изменяя партнерам. Они знают, что это неправильно, и честно пытаются вести жизнь порядочных семьянинов, но в итоге все равно срываются. Впрочем, Стрельцы-изменщики все же способны жалеть о содеянном.

Изменить для Козерога проще простого. Он не будет жалеть об этом и думать, как это повлияет на других. Представители этого знака очень умны, так что Козерога долго не удастся поймать с поличным. А когда это случится, он либо постарается оправдать этот ужасный поступок, либо притворится, что раскаивается.

В их защиту будет сказано, Козероги изменяют лишь телом, а не душой. Так что, может, этот человек и правда вас любит, и ему не хватало лишь физических ощущений. По логике Козерога, он просто взял перерыв в отношениях, и ему не кажется это таким уж аморальным.

Водолеи изменяют чувствам. Они слишком быстро привязываются к людям, и все заканчивается тем, что они способны влюбиться в того, кто не является их партнером. Они как дети, которым мало одной конфетки и они плачут, чтобы заполучить новую каждый раз, когда оказываются в магазине. Им не хватает совести, чтобы удержаться от очередного приключения.

Хотя измена – это серьезный моральный проступок, некоторые склонны считать ее своей слабостью. Также Водолеи из тех, кто на самом деле хочет, чтобы их поступок был раскрыт. Они жаждут этого не потому, что хотят сделать вам больно, а просто потому что ненавидят стресс. Так что они эгоистичны даже в этом. В общем, Водолеи изменяют, потому что их, как сорок, тянет на все новое и блестящее. И это повторяется снова и снова, потому что им никогда не будет хватать того, что они уже имеют.

Рыбы те еще хитрецы, так что им все сойдет с рук: ведь они обязательно придумают хитроумную схему. Поэтому их нельзя поймать с поличным, пока не станет слишком поздно. Они тщательно планируют свое преступление. А когда их козни будут раскрыты, они примут на себя роль жертвы.

Они заставляют своих вторых половинок думать, что те для них единственные и неповторимые. Так что Рыбы-изменщики те еще эгоисты и манипуляторы. В изменах они так же хороши, как и в любви. Сейчас они взапой признаются вам в любви, а минуту спустя пьют кофе со случайным партнером на одну ночь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение