Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: К какому типу пар относитесь вы с партнером?

 > -

Вы можете думать, что наконец-то нашли отношения, которые так давно искали, и что эта любовь продлится вечно. Вы можете мечтать и продолжать летать в облаках. Однако уверены ли вы на все 100%, что это действительно то, что вы навоображали у себя в голове? Сегодня мы рассмотрим ваши отношения с объективной точки зрения и расскажем, к какому типу пар относитесь вы партнером и что ждет вас в будущем!

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. И, конечно, возраст:

3. Как вы познакомились с партнером?

У нас были общие друзья, мы познакомились благодаря им
Мы знали друг друга, потому что мы учились в одной школе/работали в одном офисе
Мы начали переписываться в интернете, а потом все стало более чем серьезно
Мы впервые встретились на одном мероприятии, я вообще не понял(-а), как все случилось...
Мы тусили в одной среде, но совершеннно не нравились друг другу

4. Как часто вы встречаетесь?

Мы видимся каждый день. Иначе я не выживу! :)
Три или четыре раза в неделю, этого достаточно
Мы не можем встречаться более двух раз в неделю. Мы оба слишком заняты...

5. У вас с партнером есть общая компания друзей?

Да
Нет

6. Чем вы обычно занимаетесь, когда проводите время вместе?

Спим, спим и спим...
Исследуем новые места. Мы оба любим приключения!
Делаем все, что только можно придумать!
Ой, не буду говорить об этом :Ь Слишком личное)
Смотрим фильмы или сериалы

7. Давайте предположим, что наша великолепная планета была захвачена зомби. Как бы вы со своим партнером отреагировали на это?

Мы будем бороться с зомби и уничтожим их всех
Мы, вероятно, спрятались бы где-нибудь, где они не смогли бы нас найти
Мы бы искали способ контролировать и управлять зомби
Зомби точно съели бы нас, поэтому мы бы постарались насладиться последними минутами вместе...

8. Как вы думаете, в чем сила ваших отношений?

Верность
Доверие
Общение и взаимопонимание
Страсть
Уважение

9. Вы часто спорите?

Как и все пары, наверное :)
Нет, никогда!
Да, постоянно. Иначе нам просто скучно :)

10. И последний вопрос! Вы оба выбрали себе что-то в магазине, но денег хватает только на покупку вещи для одного из вас. На кого потратится сумма?

Конечно, я получу то, что хочу. В этих отношениях я главный(-ая)!
Купим то, что выбрал партнер
Никому ничего покупать не будем! Лучше потратим деньги на совместное развлечение(покупку)

Вы сказочная пара!

Вы и ваш партнер, словно пара из сказок, поэтому относитесь к идеальному типу. Ваши отношения гармоничны, вы вместе мечтаете и добиваетесь поставленных целей, которые идут на пользу вам обоим одновременно. Вы готовы пожертвовать многим ради развития своей связи и любви, поэтому многие вам невероятно завидуют. Желаем вам счастья!

Взаимопомощь и поддержка - главное в ваших отношениях!

Суть ваших отношений заключается в том, чтобы поддерживать друг друга, несмотря ни на что. Вы оба амбициозны и любите успех, поэтому вы всегда мотивируете друг друга и стараетесь продвинуть свои отношения вперед. Вы завоевываете мир вместе! Поэтому тип вашей связи можно отнести к "Альфа-паре", в которой партнеры ориентированы друг на друга! Кстати, по статистике, это самый успешный и счастливый вид отношений.

Пара контрастовi!

Не зря говорят, что противоположности притягиваются, а вы именно такая пара! Когда вы обсуждаете что-то, и один из вас сказал "белый", другой непременно начнет утверждать, что это "черный". И несмотря на все это, вы оба счастливы. Вы верите в то, что ваши кардинально противоположные взгляды делают ваши отношения веселыми. Пока вы не теряете уважение друг к другу, так можно думать. Разве это не та изюминка, которая делает вашу любовь неповторимой?

Вы дополняете друг друга!

Ваши отношения не просто романтичны. Вы также сумели стать верными друзьями друг для друга. У вас общий круг общения, похожие увлечения и одинаковые взгляды на мир. Поскольку вы гармоничная и интересная пара, прежде всего, основанная на дружбе и поддержке, вы всегда дополняете недостающие аспекты друг друга. Жизнь не пугает вас, идя вместе по этому сложному пути, вы сумеете выстроить прочные отношения на всю жизнь.

Пара "Кошка с собакой"!

Ваши отношения похожи на вулкан, и никто из вас не знает, когда он начнёт извергаться. Вы всегда боретесь и пытаетесь доминировать друг над другом. У каждого из вас всегда в арсенале куча аргументов, но часто подобная перепалка превращается в ссору. Помните, что самое важное в отношениях - это уважать своего партнера. Если вы потеряете это, любовь угаснет. Попробуйте найти золотую середину и перестаньте думать, что все всегда будет по-вашему.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение