Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Изображение, которое вы увидите первым, расскажет, на каком языке вы выражаете свою любовь

 > -

В отношениях мы часто выражаем любовь не только словами, но и другими способами, которые наш партнер (а порой и мы сами) можем не замечать. А знаете ли вы, на каком языке вы выражаете любовь? Чтобы узнать или подтвердить свою догадку, посмотрите на картинку ниже и кликните на то изображение, которое вы заметили первым.

Итак, на что упал ваш взгляд в первую очередь?

Дом
Луна
Волк
Деревья
Лицо/лица

Вы выражаете свою любовь через вкусную еду!

Если первым вы увидели здание, то для вас огромное значение имеют дом и безопасность. Вы любите выходить из дома в поисках развлечений, но чтобы восполнить силы вам необходимо находиться в окружении любимых людей. Вас невозможно представить без пледика и огромной кружки с горячим шоколадом. Кажется, что вы постоянно что-то готовите или печете, и даже если у вас не будет времени, чтобы приготовить поесть для себя, в вашей сумочке обязательно окажется конфетка, печенька или упаковка миндаля, чтобы угостить оголодавшего друга. И именно так вы показываете близким, что любите их и заботитесь о них.

Вы выражаете свою любовь через искусство!

Если первой на этой картинке вы увидели луну, в глубине души вы мечтатель. На первый взгляд вы кажетесь приземленным и ответственным человеком, и отчасти это так, однако вы не убили в себе ранимого и чувственного мечтателя. Вероятно, вы обожаете писать (или танцевать, или рисовать, или заниматься каким-то другим видом искусства). Вам есть чем поделиться с миром. Духовность и креативность всегда вдохновляли и мотивировали вас. И каким бы творчеством вы ни занимались, в любой вашей работе можно найти частичку вашего возлюбленного или возлюбленной. Если это стихи, то они посвящены вашему партнеру. Если вы пишете картину, то трава будет иметь тот же оттенок, что и его/ее глаза. Да, вы не кричите о своей любви на каждом углу, но нет способа сказать "я люблю тебя" интимнее, чем сделать это с помощью творчества.

Вы выражаете свою любовь через прикосновения!

Если первым на этой картинке вы увидели волка, то вы человек страстный. Вы воспринимаете вещи через прикосновения, запахи. Вы душа компании, которая притягивает к себе веселье, всего лишь входя в комнату. В вашем доме всегда полный бар, а друзей, которые время от времени заглядывают в гости, обязательно будет ждать обед из трех блюд, который вы сообразите без каких-либо усилий, попутно рассказывая о своих последних романтических похождениях. Для вас прикосновения значат гораздо больше, нежели просто слова. С помощью физической близости вы даете своим любимым понять, как много они для вас значат.

Вы выражаете свою любовь, раскрываясь перед человеком!

Если первыми вы увидели на этой картинке деревья, вы из тех, кому не раз причиняли боль. Учитывая ваш эмоциональный багаж, вы с трудом позволяете людям нарушать свои личные границы. Да, вы многое принимаете гораздо ближе к сердцу, чем другие. То, на что не обратит внимания большинство, станет причиной загонов на долгие месяцы для вас. Да, вы не раз перегорали, и это заметно. Самое интимное для вас - это позволить себе быть ранимым, уязвимым с партнером. Трудно сказать, что вы по-настоящему любите, пока не найдете в себе силы поделиться своими тайными надеждами и страхами с партнером. Кому-то это может показаться мелочью, но даже незначительный акт доверия с вашей стороны - истинное выражение настоящей любви.

Вы выражаете свою любовь, выделяя время для партнера!

Если первым вы увидели лицо, значит вы очень внимательны по отношению к другим, но при этом амбициозны и умеете ставить перед собой большие цели и достигать их. Пока все остальные переживают из-за деталей, вам удается составить полную и четкую картину, что диву даешься, как у вас вообще это получается. Вы прирожденный лидер, который источает вокруг себя ауру спокойствия. Это звучит не очень романтично, но для вас нет лучшего способа выразить свою любовь и заботу о человеке, чем вписать его имя в свой ежедневник, выделив для него особое время в своем плотном расписании. У вас столько разнообразных дел каждый день, что, сделав человека своим приоритетом, вы даете ему понять, что он стоит того, чтобы за него бороться.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение