Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Испеките идеальное пирожное макарон, а мы скажем, какое вы время года

 > -

В последние годы это вкуснейшее и оригинальное французское пирожное получило особенное распространение. Трудно найти человека, который не влюбился бы в него в ту самую минуту, как впервые попробовал. Сегодня мы предлагаем вам приготовить идеальный макарон, а на основе этого определим, на какое время года вы похожи.

1. Какой формы будет ваш макарон?

Круглой
В форме сердца
В форме единорога
В форме мишки

2. Какую начинку выберете?

Маракуйя
Шоколад
Малина
Фундук

3. Какого цвета будут пирожные?

Теплых оттенков
Холодных оттенков
Пастельных оттенков
Радужных оттенков

4. Что насчет посыпки? Какой цвет выберете?

Никакой посыпки на моих пирожных
Белый и оранжевый
Голубой и серебряный
Все цвета радуги

5. Какая часть вашего макарон расцвечена как омбре?

Все
Посыпка
Само пирожное
Начинка

6. Сколько испечете/купите?

5-10
10-15
15+
1-5

7. Для кого эти пирожные?

Для меня
Для друзей
Для родных
Для любимого человека

Вы весна!

Вы непредсказуемый человек, который любит сюрпризы. Иногда ваши друзья не знают, чего от вас ожидать! Вы страстны и загадочны.

Вы осень!

Вы не любите яркие цвета и свет, а предпочитаете уютную атмосферу. Вас легко можно представить в небольшой кофейне, читающим(-ей) книгу и попивающим(-ей) латте. Вы общительный и мечтательный человек.

Вы зима!

Ваш выбор отражает ваше спокойствие и собранность. Вы любите Новый год и Рождество и воспринимаете эти праздники как отдых от окружающего вас хаоса. Вы внимательный и честный человек.

Вы лето!

Вы яркая и взрывная личность. Вы любите придерживаться одного и того же выбора, но в то же время стараетесь хвататься за каждую возможность, которую предоставляет вам жизнь. Вы яркий и воодушевленный человек.

Источник: www.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение