Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Хотите узнать, почему вы одиноки?

 > -

Одиночество особенно сильно ощущается в праздники и на выходных, когда не надо на работу или учебу, а все дела сделаны. 

Вдруг вы замечаете, что телефон молчит, и никто не звонит-не пишет. 

Почему в вашей жизни никого нет?

Ответьте на вопросы теста и узнаете ;) 

1. Для начала узнаем ваш пол.

Женский
Мужской

2. Сколько вам лет?

Меньше 18
Старше 65

3. Случалось ли, что вы надолго переставали разговаривать с самым близким вам человеком?

Да, случалось
Да, с некоторыми я не разговариваю до сих пор
Нет, такого не было

4. Есть ребята, которые в студенческие годы ходят в походы, по вечеринкам и клубам, ездят на летние языковые курсы за границу, а есть те, кто сидит дома и смотрит любимый сериал по пятому кругу. Вы к какой категории относитесь?

Я очень активный и общительный человек, я из первой!
Я общению предпочитаю сериалы, книги и компьютер

5. Допустим, у вас есть возможность отдохнуть от всего на протяжении целой недели. Куда поедете?

6. Важна ли для вас зарплата вашего избранника или избранницы?

7. И последнее. Вам сделают одну из этих тату (вариант "не хочу делать" даже не обсуждается). Какую предпочтете?

Потому что...

...в прошлом случилось что-то такое, что заставило вас от всех отдалиться. Изменился ваш взгляд на мир и на людей. Сейчас вам кажется, что все они готовы быть с вами рядом только в радости; как только дело касается горя, они исчезают. Для себя вы решили, что эти люди никогда не поймут вас до конца, а потому можно даже и не пытаться что-то им доказывать и объяснять. С любовью аналогичная история. Обожглись на молоке, теперь дуете  на воду. Ужасно боитесь повторить старую ошибку и испытать ту же боль. Знайте только одно: вы одиноки не потому, что вас все бросили, а потому, что вы от всех ушли.

Потому что...

...вам вполне хватает вас самих, вам не нужен кто-то другой. Дело в том, что вы самодостаточный человек, который научился обходиться без людского внимания. Скорее всего, это произошло из-за множества разногласий и недопониманий в прошлом. Вы устали всем что-то объяснять-доказывать и уютно устроились в своем "панцире". Что ж, поздравляем, теперь вас оттуда не вытащить :)

Потому что...

...люди вам завидуют. Они завидуют вашей сообразительности, красоте, успешности, тактичности. Поняв, что вы лучше их, они пытаются снять с вас "нимб" и всячески стараются подставить подножку. Было бы терпимо, если бы речь шла только о знакомых, но ведь это делают даже близкие друзья! А вы таких вещей не прощаете. Ваше одиночество, к сожалению, вынужденное. Вы бы и рады общению, но только не с предателями и завистниками.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение