Тест: Форма помады расскажет, какая ваша черта привлекает мужчин

 > -

Никогда не знаешь точно, что на уме у этих мужчин. Но мы все же попробуем :)

Откройте помаду и посмотрите на ее кончик:

Теперь выберите ваш вариант:

Косой срез
Плоский срез
Плоско-округлый срез
Желобообразный
С впадиной
Овальный
Остроконечный срез
Округлый срез

Косой срез

Если ваша помада имеет косой срез, то вы обладаете решительным характером. Вы творческая натура и любите быть в центре внимания. Мужчин определенно привлекает ваша смелость и откровенность.

Плоский срез

Плоский срез помады говорит о решительной и самолюбивой натуре ее обладательницы. Вы уверены в себе и это чувствуется в каждом вашем жесте и слове. Вы точно знаете, чего хотите и часто добиваетесь этого.

Плоско-округлый срез

Такой срез помады указывает на чуткость и заботливость ее обладательницы. Вы умеете слушать других, поэтому люди с легкостью открывают вам свои тайны. У вас много подруг, и среди мужчин вы пользуетесь большой популярностью.

Желобообразный

Желобообразный срез указывает на ваш непростой характер, потому что вам  трудно угодить. Вы часто мечтаете о приключениях и предпочитаете грустить о несбывшихся мечтах. За маской веселой девушки вы умело скрываете свою чувствительность и ранимость.

С впадиной

Вы - девушка впечатлительная и очень эмоциональная. В вас полно жизни и этим вам удается завоевать симпатии окружающих. Мужчинам нравится проявлять заботу о вас.

Овальный срез

Овальный срез указывает на вашу интеллигентность и изысканность в манерах. Вы умны, разносторонни и таинственны. Мужчины вьются вокруг вас, но мало кому удается подойти к вам близко.

Остроконечный срез

Вы уверенная в себе женщина, но с мужским характером. Вы совсем не боитесь опасностей и даже провоцируете их. С вами не бывает скучно.

Округлый срез

Вы - большая оптимистка. У вас много друзей и большой круг общения. А все потому, что с вами некогда скучать!

Источник: testmind.ru

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение