Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Форма большого пальца ноги способна многое рассказать о вашем характере

 > -

Во многих странах, таких как, например, Индия, считается, что о характере человека могут поведать его ноги и, в особенности, пальцы. Сегодня мы узнаем, что же расскажет о секретах вашего характера форма большого пальца ноги.

Все, что вам нужно сделать - это найти свою форму большого пальца ноги:

В форме улыбки
Прямая линия
Острый
В форме восьмерки
Кончик больше основания
В форме воронки

Палец в форме улыбки:

Если вы являетесь обладателем такой формы большого пальца на ноге, это говорит о том, что ваш характер отличается спокойствием и уравновешенностью. Вам сложно жить так, как бы вам хотелось, и все из-за страха осуждения и критики со стороны людей. Вы не одеваетесь броско и стараетесь быть незаметным в обществе. Больше веры в себя! Не бойтесь идти против правил.

Палец заканчивается прямой линией.

Если вы являетесь обладателем такой формы большого пальца на ноге, это говорит о том, что у вас прекрасное чувство юмора. Вы не знаете, что такое тоска и уныние. По жизни вы идете с позитивом и не грустите при появлении проблем. Так держать! Вы пример для многих.

Кончик большого пальца острый:

Если вы являетесь обладателем такой формы большого пальца на ноге, это говорит о том, что вы придирчивы. Вы любите порядок и не терпите, когда люди допускают оплошности. Вы не верите слухам и всегда проверяете информацию обо всем. Многие люди вызывают у вас подозрение. Вы загадочная личность, которую раскусить не так-то просто.

Большой палец в форме восьмерки:

Если вы являетесь обладателем такой формы большого пальца на ноге, это говорит о том, что у вас непростой характер. Вас часто кидает из одной крайности в другую. Сделать выбор для вас - настоящая пытка. Вы умеете произносить красивые слова, однако, действиями этого не подтверждаете.

Кончик большого пальца намного больше основания:

Если вы являетесь обладателем такой формы большого пальца на ноге, это говорит о том, что вы способны выбирать правильный путь в жизни и четко расставлять приоритеты. Размениваться по мелочам - это не о вас. Вы идете к цели как ракета и практически всегда ее достигаете. Любые трудности на вашем пути только усиливают волю к победе.

Большой палец в форме воронки:

Если вы являетесь обладателем такой формы большого пальца на ноге, это говорит о том, что вы, возможно, меланхолик. Вы предпочитаете находиться в тишине и покое, вдалеке от городского шума и людей. Вас легко ранить. Если вы решаетесь на серьезный поступок, то обдумывание действий занимает у вас долгое время.

Источник:iqformat.me

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение