Тест: Если ответите честно на эти 9 вопросов, мы раскроем всю подноготную вашей психики на данный момент

 > -

Итак, отвечайте честно и не раздумывайте слишком долго.

1. Прежде всего узнаем ваш пол:

2. Сколько вам лет?

Менее 18

3. Если бы вы собрались куда-нибудь на выходных, то что из этого выбрали бы?

Концерт
Кемпинг
Путешествие
Встреча с друзьями
Домашняя вечеринка
Времяпровождение с самим собой :)

4. А есть ли вещи, которые вы совершили в прошлом, но хотели бы вернуть время вспять и всё изменить?

5. Что, по вашему мнению, делает человека человеком?

6. А вы бы хотели быть лучшими друзьями с самим собой?

7. Ответьте честно: если бы ваш(а) возлюбленный(-ая) никогда не узнал(а), что вы ему/ей изменили, рассказали бы вы все сами?

Конечно
Зависит от того, насколько серьезны отношения
Нет, зачем?

8. Что вас больше всего беспокоит?

Будущее
Прошлое
Настоящее

9. И, наконец, если бы вы нашли конверт с чьим-нибудь предсмертным письмом, вы бы открыли его?

Судя по вашим ответам, 👇

...в вашей природе заложена потребность к самореализации и самораскрытию, но на данный момент вы испытываете сильную нехватку внутренних ресурсов, и вам сложно удерживать себя на плаву. Вам кажется, что жизнь проходит на автомате и состоит из череды скучных и однообразных дней. 

Но, естественно, это не так. С большинством проблем, которые кажутся вам концом света, сталкивается каждый из нас. Достаточно лишь понять это и найти в себе силы справиться с ними!

Судя по вашим ответам, 👇

...вы испытываете тоскливое ощущение внутреннего одиночества. При этом у вас немало друзей, да и близкие всегда заботятся о вас и интересуются вашей жизнью. Но за вами стали замечать частые "уходы в себя" и потребность отдохнуть от социальной активности.

Возможно, у вас  не складывается личная жизнь, и это вызывает чувство отрешенности и обособленности от окружающих.

Но, в конце концов, одиночество дается человеку для осмысления чего-то в жизни, а также для формирования в себе таких недостающих качеств, как самостоятельность и умение быть счастливым наедине с самим собой. Поэтому извлеките из этого состояния как можно больше полезного и возвращайтесь в строй :)

Судя по вашим ответам, 👇

...вы находитесь на жизненном перепутье, у вас много вопросов, но нет на них ответов, и, кажется, вы окончательно запутались в своих желаниях и целях. Вам кажется, что вы годами были кораблем, который плыл туда, куда его направлял ветер и подводные течения, а не туда, где его ждет желаемый результат. Сейчас вы боитесь ошибок и краха всех жизненных перспектив. 

Как говорится, быстрее всего засасывает того, кто больше всего трепыхается. Поэтому мы посоветовали бы вам ни в коем случае не делать поспешных и непродуманных действий, а пересмотреть свои желания и понять, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно от жизни.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение