Тест: Если бы вы были психопатом, то каким?

 > -

Мы советуем воспринимать этот тест как развлечение, ведь, в конце концов, только врач сможет правильно определить, является ли человеком психопатом. 

Однако, как говорится, полностью здоровых людей не существует, есть необследованные, а значит все мы хоть немного, да склонны к какому-нибудь расстройству личности. Итак, если бы вы были психопатом, то каким?

Все, что вам нужно — прочитать утверждения и поставить цифру по шкале от 1 до 4, где 1 — категорически не согласен(-на), а 4 — полностью согласен(-на). 

Источник: https://www.playbuzz.com/michicohen10/ev...

1. Вы испытываете либо позитивные эмоции, либо негативные — среднего вам не дано

2. Вам больше нравится находиться в центре внимания, чем оставаться в стороне

3. Вы часто принимаете импульсивные решения

4. Вы постоянно чувствуете, что люди недовольны вами или рассержены вашим поведением

5. Вы более склонны к науке и математике, нежели к искусству и творчеству

6. Вы не открываетесь людям, потому что понимаете, что в этом мире никому нельзя доверять

7. Вы приемлите физическую привязанность

8. То, как вас воспринимают люди, НЕ влияет на вашу самооценку

Показной психопат!

Вы могли бы быть эдаким наигранным психопатом на показ. Вы любите привлекать к себе внимание, находиться в его центре, быть обожаемым толпой. Вы любите секс и физически привязываетесь к человеку. Все в вас так и кричит "Посмотрите на меня! Обратите на меня внимание! Я здесь!"

Параноидальный психопат!

Вы могли бы быть параноидальным психопатом. Вы привыкли ставить все под сомнение, не открываться людям и всегда ждать подвоха. Возможно, так произошло из-за того, что вас когда-то предали, и вы пообещали себе, что больше такого с вами не произойдет.

Эмоционально-неустойчивый психопат!

Вы могли бы быть эмоционально-неустойчивым психопатом. Вам очень трудно справляться со своими эмоциями, вас может расстроить и выбить из колеи на долгое время любой пустяк. Вы также легко раздражаетесь и впадаете в гнев, поэтому и стараетесь избегать конфликтов любой ценой.

Шизоидный психопат!

Вы могли бы быть шизоидным психопатом. Вы интроверт до мозга костей, у вас свой, уникальный взгляд на этот мир, и все откровенно считают вас странным. В вас могут одновременно сочетаться чувствительность и равнодушие, внимательность и эгоизм, и вы сами себя не понимаете. Вы наверняка склонны к фантазиям, но при этом можете быть сухи и холодны к людям. Вы очень загадочная личность.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение