Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Если бы вы были богом, то каким?

 > -

Те, кто хоть немного интересуется мифологией, наверняка не раз представляли, каково это – быть всемогущим. Вызывать гром и молнии силой мысли, влюблять в себя мужчин, иметь нечеловеческую силу… Ответьте всего на несколько вопросов, и мы скажем вам, задатки какого бога вы имеете в себе.

1. Где вы чувствуете прилив духовных сил?

В лесу
На равнине
На болоте
На пляже

2. Какая эмоция управляет вами?

Гнев
Радость
Грусть
Любовь

3. Вы жаворонок или сова?

Жаворонок
Сова

4. Что вам больше всего нравится в идее быть богом?

Иметь контроль над людьми
Быть всезнающим
Быть всемогущим
Контролировать погоду

5. Без какой пищи вы не можете прожить?

Стейк
Ключевая вода
Устрицы
Шоколад

6. Какое волшебное существо могло бы стать вашим компаньоном?

Единорог
Феникс
Фея
Дракон

7. Какой сверхъестественной силой вы хотели бы обладать?

Невидимость
Трансфигурация
Левитация
Некромантия

Вы могли бы стать повелителем морей!

Было бы здорово жить в пучине морской, не правда ли? Будучи повелителем океанов и всех, кто в нем обитает, вы имели бы больше власти чем те, кто ходит по суше. Ведь вода покрывает 75% Земли! Вопрос лишь в том, как бы вы распорядились такой властью?

Источник: www.playbuzz.com

Вы могли бы стать богом войны!

Вами правит гнев, и вы одержимы властью. Безусловно, вы стали бы богом войны. Под вашим руководством батальоны по всей вселенной завоевали бы для вас абсолютную власть и контроль. Вот только нужно быть очень и очень осторожным, обладая такой силой…

Источник: www.playbuzz.com

Вы могли бы стать богом грома и молний!

Вы одержимы погодными изменениями, тем, насколько условия климата разнообразны по всей планете. Вместе с этим вы прирожденный лидер и могучий человек. Благодаря всему этому вы стали бы идеальным богом грома и молнии.

Источник: www.playbuzz.com

Вы могли бы стать богом/богиней любви!

Вы стремитесь к любви во всех ее проявлениях. Ваша нежная и заботливая натура – показатель того, какая великая сила томится внутри вас. Говорят, что любовь слепа, но вы помогаете людям видеть не глазами, а сердцем.

Источник: www.playbuzz.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение