Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест для женщин: Позвольте нам угадать, как вы выглядите

 > -

Ответьте на несколько простых вопросов, а мы скажем, на какую известную женщину вы похожи внешне и по стилю.

1. Какой у вас цвет волос?

Черный
Рыжий
Другой
Блонд
Каштановый

2. Сколько вам лет?

3. Для вас важно, чтобы нигде не было лишних волос?

В меру
Очень важно
Мне нравится выглядеть естественно
Не особенно

4. Что думаете о красной помаде?

5. Какую прическу предпочтете?

6. Какой цвет кожи наиболее близок к вашему?

7. Ваша самая лучшая черта:

Моя кожа
Мой ум
Мои губы
Мой нос
Моя улыбка
Мои глаза

8. Какой цвет глаз наиболее близок к вашему?

Зеленый
Карий
Голубой
Серый

9. Вам нравится загорать?

10. Стиль какого десятилетия вам ближе?

70-е
80-е
60-е
90-е
Нынешняя мода
00-е

Вы выглядите как Бейонсе!

Ваша главная черта – ваши глаза. Наверное, вы получаете много комплиментов по их поводу. Они завораживают и раскрывают в вас истинную диву. А под ними находятся притягательные губы и обворожительная улыбка.

Вы выглядите как Дженнифер Лоуренс!

У вас шикарные волосы, милый носик и очаровательная улыбка. Когда вы входите, все глаза устремляются на вас. Невозможно вдоволь насладиться вами. Вы магнит для парней, даже несмотря на то, что вы не особенно следите за собой и не слишком женственны.

Вы выглядите как Мерил Стрип!

Ваша красота не подвластна возрасту. Вы выглядите примерно так же, как и 10 лет назад. Хотя нет, вы выглядите лучше! У вас не классическая внешность, но не обратить на вас внимание невозможно. Ведь теплый взгляд и загадочная улыбка указывают на то, как вы талантливы и умны. Вы не можете не заинтриговать.

Вы выглядите как Хэлли Берри!

У вас прекрасная здоровая кожа, обворожительные глаза и улыбка на миллион долларов. Если вы еще не пробовали носить короткую стрижку, самое время поэкспериментировать, ведь вам наверняка очень пойдет. Вы яростны и не склонны к компромиссам, но тем не менее любимы многими людьми. Вы веселый, теплый и невероятно мудрый человек.

Вы выглядите как Кристина Хендрикс!

У вас огненные волосы и яркая личность, завораживающий взгляд и убийственная фигура. Вы знаете, как одеваться в самую откровенную одежду, и обладаете особым шармом, который делает вас неотразимой, а вашу улыбку просто невозможно забыть. Вы сексуальны, и сами знаете это!

Вы выглядите как Сандра Буллок!

Вы красивая и очаровательная «девушка по соседству». На вашем лице всегда теплое и гостеприимное выражение лица, благодаря чему людям рядом с вами комфортно. Ваша хитрая улыбка свидетельствует о вашем хорошем чувстве юмора и огромном сердце. Люди часто говорят, что с годами вы становитесь еще красивее.

Источник: www.playbuzz.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение