Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест для девушек: Что в вас эдакого, или Чем вы покоряете мужчин?

 > -

Какая ваша черта сводит мужчин с ума? Если вам интересен ответ на этот вопрос, скорее приступайте к нашему тесту!

1. Сколько вам лет?

Менее 18

2. Какое платье вы бы выбрали для вечеринки в кругу друзей?

3. Вы когда-либо влюблялись в человека, с которым лично не знакомы?

4. Какую прическу вы используете чаще всего в повседневной жизни?

Распущенные волосы
Легкие кудри
Конский хвост
Пучок
Косы
По-разному

5. Что бы вы хотели добавить в свою программу на выходные?

Концерт
Поход
Встреча с друзьями
Провести время в одиночестве

6. Вам нравятся...

Шатены
Блондины
Брюнеты
Для меня цвет волос не имеет значения

7. Как часто вы надеваете туфли на каблуках?

Часто
Редко, по случаю...

8. И последний вопрос. Как обычно вы ведете себя на первом свидании?

Жутко волнуюсь и переживаю
Естественно и непринужденно
Совсем не волнуюсь, беру инициативу в свои руки

Вы девушка с мозгами!

Вы очень умны и мудры. Именно это покоряет мужчин! Несмотря на то, что большинство из них придают значение внешней красоте, есть и такие, кто ценит характер и образованность. Вы отвлекаете внимание от своей внешности острым умом. У вас всегда есть готовый ответ на любой вопрос. С вами не стыдно появиться в обществе, вы всегда поддержите беседу. Ну а ваши достижения в карьере заставят молодого человека гордиться вами как партнершей.

Вы милая красотка!

Вы настолько милы, что мужчины приклоняются перед вами. Вы настоящая женщина, которая знает, как завоевать интерес противоположного пола. Тем не менее, для вас внутренняя красота важнее внешней. Поэтому вы тратите довольно много времени на саморазвитие. Вы дружелюбны и умеете поддерживать связи. Все это очень привлекает мужчин.

Вы покоряете мужчин своей естественностью!

"Быть такой, как есть" — это стало вашим девизом. Ваша улыбка, искренность и тактичность сводят мужчин с ума. Вы никогда не будете строить из себя ту, кем вы не являетесь. Лучше честно сказать о своих чувствах и мыслях, чем потом попасть в неловкую ситуацию или не оправдать ожидания партнера. Притворство вам ненавистно. Вот почему мужчины влюбляются в вас с первой встречи. Красота вашего сердца отражается на вашем лице.

Вы покоряете мужчин своим свободолюбием!

Свободный дух живет в вашем теле! Вас никогда не волновало, что думают другие. Вы всегда делаете то, что хотите, потому что знаете, что так жизнь будет намного лучше. Вам не нравится быть привязанной к месту или человеку — это ограничивает вашу свободу. Мужчины сходят с ума, пытаясь дозвониться до вас. Ваше отсутствие пугает их. Ваша смелость и отсутствие тормозов всегда привлекали противоположный пол!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение