Тест: Цвет вашего кошелька расскажет всю правду о том, насколько вы богаты

 > -

А вы верите, что цвет вашего кошелька напрямую может отражаться на уровне благосостояния? Например, притягивать деньги или же наоборот их отпугивать?

Наш тест расскажет всю правду!

Выберите цвет своего кошелька:

Красный
Чёрный
Голубой (синий)
Зелёный
Серебряный
Золотой
Жёлтый
Коричневый

У вас кошелёк красного цвета

У вас кошелёк красного цвета

Красный - это самый благоприятный цвет в фэншуе, который обозначает стихию огня. С кошельком такого цвета деньги в нём будут водиться всегда. Будьте внимательны, ведь красный цвет может привлекать мошенников. И храните в кошельке побольше денег, так их количество будет расти в геометрической прогрессии.

У вас кошелёк чёрного цвета

У вас кошелёк чёрного цвета

Чёрный цвет в фэншуе ознаменовывает воду. Это значит, что деньги в ваш кошелёк будут буквально литься рекой. Вам стоит почаще его открывать и не бояться расставаться с валютой. Это наоборот сработает на привлечение денег.

У вас кошелёк голубого (синего) цвета

У вас кошелёк голубого (синего) цвета

Голубой цвет в фэншуе ознаменовывает воду. Это значит, что деньги в ваш кошелёк будут буквально литься рекой. Вам стоит почаще его открывать и не бояться расставаться с валютой. Это наоборот сработает на привлечение денег.

У вас кошелёк зелёного цвета

У вас кошелёк зелёного цвета

Зелёный - цвет природы, а это значит, что дела у вас буквально будут процветать. Особенно много денег будет летом и весной - когда просыпается природа. В это время вам стоит активизироваться и полностью посвятить себя работе. Зелёный - настоящий символ благосостояния.

У вас кошелёк серебристого цвета

У вас кошелёк серебристого цвета

Серебро всегда олицетворяло роскошь и богатство. Именно поэтому эти цвета кошелька могут сделать вас сказочно богатым. Как привлечь деньги? Просто приобретите кошелёк золотого или серебряного цвета - и драгоценные металлы помогут вам!

У вас кошелёк золотого цвета

У вас кошелёк золотого цвета

Золото всегда олицетворяло роскошь и богатство. Именно поэтому эти цвета кошелька могут сделать вас сказочно богатым. Как привлечь деньги? Просто приобретите кошелёк золотого или серебряного цвета - и драгоценные металлы помогут вам!

У вас кошелёк жёлтого цвета

У вас кошелёк жёлтого цвета

Жёлтый цвет помогает вам сэкономить деньги. Да, возможно вы и не будете супербогатым, но зато вы умеете откладывать деньги, поэтому они постоянно у вас водятся. Вы умеете считать деньги и не тратите их на ерунду. Это отличное качество, которое точно помогает вам в жизни.

У вас кошелёк коричневого цвета

У вас кошелёк коричневого цвета

Коричневый цвет помогает вам сэкономить деньги. Да, возможно вы и не будете супербогатым, но зато вы умеете откладывать деньги, поэтому они постоянно у вас водятся. Вы умеете считать деньги и не тратите их на ерунду. Это отличное качество, которое точно помогает вам в жизни.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение