Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что видите первым? Ответ раскроет ваш истинный характер

 > -

Вы знали, что первое, что увидел ваш глаз, может рассказать о том, чем вы отличаетесь ото всех остальных людей? Наша личность включает множество составляющих, некоторые из которых прячутся так глубоко в нашем подсознании, что даже мы сами о них не догадываемся. Посмотрите следующие несколько иллюстраций, и то, что вы увидите первым, раскроет ваш истинный характер.

1. 

Если первыми вы увидели деревья...

...то вы из тех, кто знает, что иногда стоит заглянуть в неизведанное. Вы мыслите широко и всегда ищете что-то интересное. Вы умеете отделять зерна от плевел.

Если вы первыми увидели губы...

... то вы из тех, кто все принимает за чистую монету. Вы не ищете ни в чем скрытого смысла и стараетесь принимать вещи такими, какие они есть.

Если вы первыми увидели корни...

...то вы чрезвычайно ориентированы на рост. Вы неустанно работаете над собой и стремитесь внести свой вклад в историю. Также вам нравится помогать другим.

2. 

Если первыми вы увидели людей...

... то вы больше заботитесь о других, чем о себе. Вы слишком заботливы и зачастую оказываетесь в ситуациях, которые преодолеть вам не по силам. Просто вы чересчур щедры.

Если вы первыми увидели брызги воды...

... то вы из тех, кто постоянно ожидает катастрофы. Вы всегда подозреваете, что внешность обманчива, но не особенно стремитесь копать глубже. Стараетесь не прыгать выше головы.

Если вы первым увидели череп...

... то вы смотрите на жизнь с позитивной стороны. Вы склонны видеть то, что недоступно другим. Чем дальше вы копаете, тем больше интересного узнаете. Вы очень веселый и душевный человек.

3. 

Если первым вы увидели дерево...

... то вы не уделяете слишком много внимания тому, что происходит вокруг вас. Вы не склонны слишком много копаться в собственных мыслях и чаще сдаетесь, чем идете напролом. Пожалуй, над этим вам стоит поработать.

Если первой вы увидели женщину...

... то вы очень наблюдательны и скоры в выводах. Вы видите многое из того, чего не замечают другие. Вы полностью погружаетесь и докапываетесь до самой сути. Иногда вы чересчур заморачиваетесь, но далеко не всегда.

Если первым вы увидели пейзаж...

... то вы немного легкомысленны. В то же время вы придерживаетесь того, что уже известно, и стараетесь излишне не мудрствовать.

4. 

Если первой вы увидели пару...

... то вы очень цените отношения. Партнер занимает особое место в вашей жизни, и вы много думаете о нем. По временам вы даже становитесь назойливы.

Если первой вы увидели женщину...

... то вы более одиноки, чем даже сами себе признаетесь. Вы нуждаетесь во внимании, которого не получаете.

Если первым вы увидели взрыв...

... то вас, вероятно, очень легко напугать. Вы несколько порывистый человек, но никогда не позволите себе сделать то, что может плохо кончиться. Вы немного неженка.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение