Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: что ваш партнер больше всего в вас не любит?

 > -

Даже если вы очень любите человека, с которым сейчас встречаетесь или живете вместе, у него все равно непременно есть черты или привычки, которые вас страшно раздражают. 

Но проблема заключается в том, что и ему тоже может что-то не нравиться в вас :) 

Давайте посмотрим, что именно его раздражает...

1. Способны ли вы провести ночь с самым близким товарищем вашего партнера?

2. Ревнуете ли вы партнера ко всем подряд без исключения?

3. Представьте, что ваш бывший партнер, которого вы никак не можете забыть, просит у вас прощения. Бросите ли вы нынешнего партнера ради того бывшего?

4. Как вы считаете, поговорка "с глаз долой - из сердца вон" верна или нет?

5. Раздражает ли вас, когда партнер громко говорит?

6. Просыпается ли в вас иногда желание испортить жизнь (или свадьбу) бывшему партнеру?

7. Сможете ли вы продолжать отношения с человеком, который считает, что вы внешне далеки от совершенства?

8. Случалось ли такое, что ваш партнер путал вас с кем-то из своих бывших?

9. Допустим, вы с подругой или товарищем отправились к тому, кто вам нравится. Но этот кто-то оказал больше внимания подруге или товарищу, а не вам. Решите ли вы покинуть "поле боя"?

10. Делаете ли вы замечание партнеру, когда он швыркает или чавкает во время еды?

Вы слишком толстокожи!

Вы абсолютно не считаетесь с чувствами других людей, и вашего партнера это убивает. Например, вы способны флиртовать с его товарищем прямо у него на глазах и не чувствовать никаких мук совести. Подумаешь, все так делают! Но ваш партнер не все, и, кажется, он хочет, чтобы вы считались с его мнением.

Вы обращаете внимание на каждую мелочь!

У каждого человека есть недостатки. Но вы с этим мириться не готовы. Вас раздражают даже самые мелкие и незначительные моменты! Не там сел, не туда лег, не то и не так съел, не положил на место и т.д. Судя по всему, ваш партнер устал от такого рода придирок.

Вы слишком ревнивы!

Вашего партнера раздражает тот факт, что вы ревнуете его даже к столбу! Вам кажется, что он заигрывает и флиртует со всеми подряд, хотя он просто старается вести себя вежливо. Признайтесь, ревновали ли вы его когда-нибудь к кому-нибудь из родственников? Если да, то это последняя стадия - вам нужно срочно что-то менять в себе!

Вы думаете только о себе!

Вашего партнера раздражает тот факт, что вы думаете только о себе. Ваши дела, заботы и желания всегда в первую очередь. Кроме того, ваш эгоизм иногда доходит до того, что вы элементарно можете опустошить холодильник и ничего ему не оставить. Или потратить все деньги на себя, не купив ему даже маленький скромный подарок. Обидно, что тут скажешь :(

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение