Тест: что вам нужно в себе изменить?
У каждого из нас есть слабые стороны.
И иногда они со стороны видны гораздо лучше ;)
Так что отвечайте на вопросы нашего теста, и мы расскажем, что вам нужно в себе изменить.
1. Для начала узнаем ваш пол.
2. Сколько вам лет?
3. Что вас больше всего беспокоило в начале карьеры?
4. Быстро ли вы начинаете доверять людям?
5. Случается ли, что вы плачете во время просмотра фильма?
6. Были ли вы трудолюбивым студентом или учеником?
7. Часто ли вы болеете?
8. Воля - наше все. Если вам выдадут список для диеты, сможете ли вы отказаться от продуктов, указанных в нем?
9. Общительный ли вы человек?
10. И заключительный вопрос. Что вас больше всего пугает в отношениях?
Вы слишком боитесь поражений!
Вы настолько привыкли к победам, что любой 'неуспех' заставляет вас паниковать. Вы страшно боитесь неудач. Стоит какой-нибудь ерунде случиться, как вам кажется, что все пропало. Пора бы уже понять, что жизнь состоит из взлетов и падений. Последние неизбежны, и они есть у всех (даже у тех, кто дошел до вершин).
Вы слишком амбициозны!
У вас море амбиций. Вы считаете, что всегда должны побеждать, а потому не прощаете себе поражения. На пути к победам вы многим создаете проблемы, но вас это ничуть не смущает - вам кажется, что в бою все средства хороши. Пора бы уже научиться справляться со своим честолюбием. Все хорошо, когда в меру.
Вы слишком скромны!
Вы очень требовательны к себе и не прощаете собственные ошибки. Но это еще не самое страшное. Страшно то, что вы совсем не умеете себя хвалить. Вам постоянно кажется, что вы сделали недостаточно или могли бы сделать лучше. Пора бы уже понять, что вы не робот. Научитесь поощрять и хвалить себя за проделанную работу.
Вы хотите контролировать всё!
Вы из тех людей, кто стремится контролировать все на свете. Вам кажется, что на работе без вас не справятся, а дома близкие просто пропадут. Вы любите привычный рутинный распорядок и очень боитесь, что его кто-нибудь нарушит. Поэтому следите за всеми и стараетесь предотвратить любую попытку такого рода. Пора бы уже наконец понять, что окружающим от вашего контроля хочется убежать куда подальше. И не только от контроля, но и от вас. Так что научитесь расслабляться и дайте людям жить свои жизни.
Вы слишком упрямы!
По непонятной причине вы считаете, что последнее слово всегда должно оставаться за вами. Вы всегда правы, даже если сами прекрасно понимаете, что это не так. Пора бы уже научиться контролировать себя со своим упрямством и не стоять на своем до последнего.
Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!


Напишите комментарий