Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что у вас на уме?

 > -

Иногда мысли путаются, и мы сами понятия не имеем, что у нас на уме. 

Но наш тест прольет свет на эту ситуацию. 

Стоит только ответить на вопросы ;)

1. Представим, что у вас появилась возможность побывать в будущем. Первым делом вам показали этот город. Ваша реакция?

"Вот это технологии!"
"Жизнь выглядит совсем иначе, но проблемы-то всё те же"
"О! Это круче, чем я думал(а)!"
"Отстой! Я думал(а) будет круче"
"И понравилось, и не понравилось одновременно. Какие-то смешанные чувства у меня все это вызвало"
"Настоящая антиутопия!"

2. На чьей вы стороне?

Черные
Белые

3. Допустим, вы находитесь в крайне опасном месте. Близится вечер, скоро стемнеет. Куда направитесь (если учесть, что сейчас вы в точке Х)?

1
2
3
4

4. Шли вы по дороге и думали о чем-то плохом. Вдруг вам страшно захотелось пнуть этот мусорный бак, и вы это сделали. Что произошло?

Ничего, бак был пуст
Что-то вывалилось, но так, пустяки
Вывалилась куча всякого хлама: от коробок до апельсиновой кожуры
Ничего. Я же слегка пнул(а), а не так чтобы все опрокинулось!
Весь мусор в пакетиках, так что все ок
Кошка выскочила!

5. Выберите карту, которая первой на вас посмотрела.

1
2
3
4
5
6

6. Какая сторона вам больше нравится?

A
B

7. Вы откроете одну из этих дверей, и в вашей жизни все изменится к лучшему. Какую дверь предпочтете?

1
2
3
4
5
6

8. И последний вопрос. Выберите звезду, которая поведет вас за собой:

1
2
3
4
5
6

Вы не можете взять себя в руки

Последнее время у вас накопилось много проблем, которые требуют срочного решения. Вы, к сожалению, не всегда с ними справляетесь, из-за чего находитесь в стрессе. При этом на вопрос "как дела?" вы никогда не ответите "плохо". Для друзей и знакомых у вас все хорошо. Это одиночество вас угнетает - не пора ли вам кому-нибудь открыться и все рассказать?

Общение с людьми дается вам с большим трудом

Последнее время вы не узнаете сами себя. Если раньше вы были компанейским и открытым человеком, сейчас вы замкнуты и неодоверчивы. Вы перестали понимать людей, их мотивы и цели. Вы чувствуете, что вы с ними на разных волнах, а потому диалог не получается. Судя по всему, вы очень сильно изменились.

Вы хотите экспериментировать и открывать

Судя по всему, в вас проснулся первооткрыватель. Нет, вы не планируете ехать на север, как Беллинсгаузен. Вам нравится экспериментировать в рамках человеческих отношений. Например, вы задаете совершенно внезапный и, возможно, не очень вежливый вопрос, чтобы понаблюдать за реакцией. Вам нравится рушить стереотипы, нарушать правила и жить свободной жизнью без всех этих правил!

Смех сквозь слёзы

Вы человек-праздник. Что бы с вами ни случилось, вы все равно продолжаете развлекать окружающих и делать их жизнь похожей на сказку. Это ваше призвание. Но из-за него вы иногда чувствуете полнейшую пустоту и одиночество, ведь вас веселить некому...

Только не неудача!

Вы страшно амбициозны и целеустремленны. А потому готовы стерпеть все что угодно, но только не неудачу. Вы так панически её боитесь, что делаете все самым лучшим образом, затрачивая при этом огромное количество сил и энергии.

Что делать со своей уникальностью?

Вы знаете, что у вас много плюсов. Знаете, что вы нереально круты. Но стоит вам появиться в обществе, как вы начинаете ощущать себя белой вороной из-за собственной непохожести на остальных. Пытаетесь приспособиться и стараетесь вести себя, как большинство.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение