Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что тебе хочет сказать твоя внутренняя женщина?

 > -

Выберите девушку:

1
2
3
4
5
6
7
8

1. Женщина - колонна

Ты устала от постоянной ответственности. Каждодневные задачи тяжелым грузом лежат на тебе. Устала изо дня в день думать о заботах: дети, дом, работа и т.д. Переживать и контролировать всё. Из-за этого ты потеряла способность радоваться жизни, ее маленьким мелочам: солнышку, новому дню, ветру. Ведь твоя голова постоянно чем-то забита. Ты видишь только задачи, и совсем не отдыхаешь.

Пришло время освободить себя от тяжелого груза. Сбрось себя задачи, которые должны выполняться не тобой. Пусть каждый выполняет свою роль, а ты - свою. Ведь в первую очередь, ты - женщина.

2. Женщина с совой

Пришло время открыть свои таланты этому миру. В тебе так много знаний, навыков, которые ты упорно и долго развивала. Возможно, ты сама еще не осознаешь свой скрытый потенциал. Но он просится на волю. Мир любит решительных и смелых людей. Не бойся сделать первый шаг. И мир откроется тебе со своими возможностями.

3. Женщина под водопадом

В тебе накопилось слишком много негативных эмоций. Невыплаканные слёзы, невысказанные слова. Ты настолько привыкла быть сильной, что не заметила, как весь негатив копиться внутри тебя. Душа и сердце переполнены отрицательной энергией.

Медитации, водные процедуры, прогулка наедине с собой , массаж, час тишины - помогут тебе расслабиться и почистить свой организм. Все это поможет тебе восстановить внутренние ресурсы и вернуть гармонию.

4. Женщина с масками

Кажется ты заигралась и потеряла истинную себя. У нас много социальных ролей в жизни. Главное - суметь не потерять настоящую себя. Когда мы забываем про свои цели и свои желания, мы становимся лишь марионетками в чужом спектакле. Жизнь похожа на театр. Главное - помнить, что только мы являемся постановщиками игры.

5. Женщина - амазонка

Ты многого добилась, пройдя по мужскому пути. Через боль, обиды, волю, усердие и борьбу. Это был сложный, полный трудностей, путь. Теперь ты счастлива? Помни, что существует и женский путь - через нежность, доброту, творчество, любовь и принятие. Он откроет новые возможности для тебя. Твой внутренний мужчина сыграл свою роль. Теперь пришло время разбудить свою внутреннюю женщину и дать ей волю вести себя.

6. Женщина - художница

Творчество - еще один способ общения с миров. Через образы и интерпретацию увиденного. Чтобы быть художником или писателем не обязательно заканчивать курсы. Главное - уметь увидеть прекрасное и необычное в этом мире. Творческие люди открыты для людей и критики, ведь они понимают, что этот мир несовершенен. Творчеством может быть, как новый способ обычных дел (уборка, готовка), так и создание совершенно новых шедевром (например поделки из бисера).

Девочка и тень

Пришло время вырасти из испуганной девочки в прекрасную женщину. Перестать бояться детские страхи и выйти во взрослый мир. Ребенок не может управлять своей жизнью или принимать самостоятельные решения. Взрослеть или нет - это наш осознанный выбор. Быть взрослой - значит брать ответственность за свою жизнь, перестать бояться собственной тени, смотреть правде в глаза и не жить в иллюзиях.

Женщина с детьми

Быть мамой - это ответственная работа. Нужно учиться быть и другой, и поваром и учителем и много еще кем. Но такое множество ролей начинает утомлять. Каждая работа подразумевает выходной или отпуск. Подумай, что ты можешь сделать, чтобы устроить себе восхитительный выходной? Может быть, прогулка по парку в одиночестве? Или встреча с подругами? Уделяй себе больше времени. Вспомни все самые красивые моменты из своей жизни. Поблагодарю Вселенную за подарки, что она принесла в твою жизнь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение