Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что скрывает ваша дата рождения?

 > -

Каждый человек появился на этот свет в определенный день не просто так. Его дата рождения - уникальная цифровая комбинация, которая накладывает отпечаток на характер, судьбу и отношения. Не верите? Мы попробуем доказать вам это.

Для начала напишите свою дату рождения, а потом сложите цифры в ней. К примеру, вы родились 16 октября 1987 года: 16+10+1987=2013. Снова прибавляем: 2+0+1+3=6. Если у вас получилось двузначное число, то снова прибавьте числа в нем, пока не получите одну цифру. А теперь смотрите, что она означает.

Изобретатель

Люди, у которых при сложении цифр даты рождения получилась единица, отличаются оригинальностью и креативным подходом ко всему, за что они берутся. Как правило, они всегда полны новых идей, которые с удовольствием воплощают в жизнь. При этом "изобретатели" предпочитают всегда идти своим путем, не ища поддержки и понимания. Но именно такая самостоятельность иногда делает их несколько упрямыми и чуть высокомерными.

Люди, которым покровительствует цифра 1, как правило, честны и порядочны. Они легко находят общий язык с окружающими и являются хорошими дипломатами. При этом "изобретатели" жадны до знаний и легко впитывают всю поступающую информацию. Им нравится быть первыми, поэтому из них получаются хорошие начальники.

Но, полагаясь только на себя, важно учесть, что идеи других людей тоже могут быть лучше ваших. Поэтому стоит отбросить маску "я знаю лучше и больше всех" и научиться быть открытым для всего нового.

Миротворец

Люди, которым покровительствует двойка, от природы наделены дипломатическими способностями. Им легко удается распознать, о чем думают окружающие, и чаще "миротворцы" помогают тем, кто в этом нуждается даже в ущерб своим интересам. Природа наделила их аналитическим складом ума и невероятно сильно развитой интуицией. Они терпеть не могут находиться в одиночестве, предпочитая всегда быть в окружении людей.

Именно поэтому люди-"двойки" очень ценят дружбу и общение. Но они терпеть не могут лицемеров и льстецов и предпочтут остаться в одиночестве, чем общаться с такими.

Счастливый идеалист

Это творческие, активные, общительные, веселые и спокойные люди. Они имеют привычку начинать несколько дел сразу, но не все доводят до конца. Они хотят, чтобы окружающие их люди были счастливы, и поэтому делают все для этого. Но иногда им все же необходимо снимать розовые очки, чтобы понять, что мир не так идеален, а их добротой кто-то может злоупотреблять.

Консерватор

Эти люди придерживаются традиционных взглядов на жизнь, любят во всем порядок и даже рутину. Для того чтобы начать двигаться вперед, им нужно составить четкий план действий и знать, чего же они на самом деле хотят добиться. При этом люди-"четверки" считают, что любая работа достойна уважения, и не бояться запачкать руки (в прямом смысле этого выражения).

При этом они испытывают огромное удовлетворение, находясь на природе, и считают, что именно она помогает достичь гармонии. 

Люди-консерваторы не боятся трудностей и способны идти к цели, даже если добьются ее нескоро. Но они не всегда умеют быть гибкими, и иногда им не хватает веры в себя.

Нонконформист

Эти люди любопытны от природы, полны энтузиазма, любят рисковать и познавать все новое. Они терпеть не могут рутину, поэтому постоянно ищут разнообразия. При этом они извлекают уроки даже из самых неприятных ситуаций и постоянно ищут ответы на свои нескончаемые вопросы. 

Таким людям можно дать совет: прежде чем начать действовать, стоит взглянуть на ситуацию со стороны и проанализировать ее.

Романтик

Для того чтобы быть счастливыми, этим людям необходимо знать, что они приносят пользу. К тому же они очень ценят семью и стараются сохранить теплые отношения с близкими. 

Люди, покровителями которых является цифра 7, не способны на предательство и всегда придут на помощь. 

Они творческие люди, обожают искусство ценят дружбу, но открывают душу только тем, кто сумел заслужить их доверие. "Романтикам" можно посоветовать не пытаться изменить то, что им неподвластно.

Интеллектуал

Эти люди являются исследователями, обожают узнавать интересные тайны, но им сложно принимать информацию такой, какая она есть. 

Они никогда не принимают решения на эмоциях. Такие люди задают много вопросов, но не любят, когда их беспокоят подобным образом. "Интеллектуалы" никогда не живут прошлым, но учатся на былых ошибках. Они предпочитают идти вперед, пусть и медленно, потому что знают, что все равно одержат победу. Очень часто такие люди живут в своем мире, однако понимают, что успеха им нужно добиться здесь и сейчас.

Важная шишка

Этим людям под силу справиться с любыми проблемами. Они достигают успехов на любом поприще, отличаются упорством и прямолинейностью. Люди-"восьмерки" строят грандиозные планы, любят красивую жизнь и готовы нести ответственность за свои поступки. 

Они являются реалистами и никогда не смотрят на мир сквозь розовые очки. При этом эти люди могут влезать в жизнь других людей, ничуть не смущаясь того, что их не всегда просят об этом.

Исполнитель

Это артистичные, заботливые и щедрые люди. Они могут дать все, лишь бы помочь близким людям. Природа наделила их очарованием, которое помогает им легко сходиться и находить общий язык с окружающими. "Исполнители" похожи на хамелеонов и предстают перед людьми в разных образах. Поэтому никто не знает, какие они на самом деле. Как правило, такие люди удачливы, но часто бросаются из крайности в крайность.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение