Тест "Что сказала летучая мышь?", который исследует самые тайные уголки вашего подсознания

 > -

Многие боятся летучих мышей и считают их самыми что ни на есть монстрами, но на самом деле всё не так уж и плохо. В действительности мыши - заботливые родители, которые изо всех сил опекают своих детей. Так что же такого могут рассказать эти животные? Сейчас узнаем!

👇 👇 👇

"Я знаю, где выход"

Обычно вы ведёте себя как самый настоящий всезнайка, которому точно известны ответы на все вопросы. Вы всегда готовы дать свой "очень нужный" совет другим людям, не задумываюсь, нуждаются ли они в нём. Иногда стоит всё же задуматься о том, нормально ди давать советы, о которых вас не просили. Ведь вы можете просто оказать кому-то медвежью услугу.

"Давай я покажу тебе дорогу отсюда"

Такой друг, как вы, - большая редкость. Вы можете не просто причитать и мусолить проблему, но ещё и быстро предложить все возможные варианты её решения и подставить плечо в трудной ситуации. Окружающие очень чувствуют вашу невероятную силу и поддержку и готовы довериться вам на все 100%.

"Продолжай искать"

Если вас просят дать совет, то вы делаете самое минимальное, оставляя человеку возможность самому додумать и принять важное решение в той или иной ситуации. Возможно, такой интересный принцип как раз-таки и помог многим людям принять то или иное важное решение в их жизни без навязанного окружающими мнения. Сначала это может казаться странным, но потом люди понимают, что сами берут на себя ответственность.

"Ты никогда не выберешься из этой пещеры"

Вы весьма злорадный человек, который всегда желает людям не самого лучшего. Нередко такие люди сами пережили неприятные ситуации и хотят, чтоб то же самое прочувствовали остальные. Однако стоит помнить о карме и бумеранге, который всегда возвращается. Такой человек настроен пессимистично и не желает видеть счастье даже в самых мелких и незначительных вещах. Попробуйте посмотреть на мир с другой стороны, и он точно заиграет для вас новыми красками.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение