Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что расскажет дерево вашего месяца рождения?

 > -

Каждый месяц в году имеет свое дерево, которое покровительствует ему и может много рассказать о людях, рожденных в то или иное время года.

Итак, выберите свой месяц рождения и узнайте дерево, покровительствующее вам.

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Январь - Яблоня

Вы добрый, легкий на подъем и имеющий отличный вкус человек. Вы можете выслушать любого человека и дать дельный совет. При этом вы говорите редко, но метко. Вам нравится находиться в большой компании людей и веселиться. Поэтому вы редко остаетесь в одиночестве, ведь люди доверяют вам и стремятся оказаться с вами в одной компании.

Февраль - Ива

Вы умеете преодолевать все испытания, которые вам посылает судьба. А трудностей в вашей жизни было немало, но вы смогли справиться с ними и при этом не озлобиться на весь мир. Ведь вы оптимист и верите, что несмотря ни на что все будет хорошо. Именно эти качества вызывают восхищение у людей: на вас равняются и стараются быть похожими.

Март - Клен

Вы не любите лукавить и всегда говорите в глаза то, что думаете. Конечно, это нравится не всем, но многие люди потом все же понимают, что вы не желаете им зла и просто не станете лицемерить даже себе во благо. К тому же вы всегда отстаиваете то, во что верите. И, если кто-то из людей заслужил ваше доверие, вы сделаете все, чтобы ему помочь в любой ситуации.

Апрель - Вяз

Кажется, нет ничего, чего бы не удавалось вам. Ведь вы мастер на все руки. При этом вы способны решить любую проблему, стараетесь помочь людям. Но, увы, многие просто пользуются вашей добротой. Но даже несмотря на то, что вас много предавали, вы не озлобились и сумели сохранить чистую душу.

Май - Фиговое дерево

Вы амбициозный человек, у которого всегда много масштабных планов. Вы не боитесь трудностей, всегда стараетесь их преодолевать и считаете, что препятствия даются для того, чтобы человек стал сильнее. Вы привыкли во всем быть первым, и это, как ни странно, не вызывает у людей чувства зависти. Наоборот, они стараются равняться на вас.

Июнь - Вишня

Вы человек, который привык доводить начатое до конца. При этом вы не просто что-то делаете, а вникаете в сам процесс и анализируете полученные промежуточные и конечные результаты. Но это не значит, что кроме работы вы ничего не видите. Наоборот, вы умеете отдыхать и расслабляться. А окружающие считают вас великолепным собеседником.

Июль - Грецкий орех

Вы человек, который любит привлекать к себе внимание. Вы любите жизнь во всех ее проявлениях, излучаете оптимизм и способны вести за собой людей. Они же, в свою очередь, доверяют вам и считают вас очень добрым человеком.

Август - Дуб

Вы считаете, что нет плохих людей, просто к каждому нужно уметь находить подход. При этом вы сами всегда остаетесь позитивным и открытым, поэтому люди тянутся к вам, и даже самые озлобленные рядом с вами становятся лучше. Вы хотите сделать счастливыми всех вокруг, и поэтому окружающие стремятся находиться с вами в минуты уныния.

Сентябрь - Пальма

Вы очень организованный человек, и это помогает вам достигать успехов во всех делах. Вы знаете, что за результат отвечаете только вы, поэтому привыкли все планировать и не бояться трудностей. Вы любите себя, доверяете не только разуму, но и интуиции и почти никогда не конфликтуете с людьми.

Октябрь - Оливковое дерево

Вы бесстрашный человек, который не боится пробовать новое, и рисковать. Вам нравится путешествовать, получать знания, пробовать себя на разных поприщах. Ведь вы вполне оправданно считаете, что нужно брать от жизни все, но безрассудным вас назвать нельзя. Вы заряжаете своей энергией всех вокруг и заставляете их выходить из зоны комфорта.

Ноябрь - Апельсиновое дерево

Вы отзывчивый человек, который всегда стремится помочь другим. Для вас материальное находится на втором плане. Гораздо важнее для вас, оставаться самим собой и никогда никого не бросать в беде. Люди восхищаются вашей добротой и поэтому тянутся к вам.

Декабрь - Ель

Вы страстный человек, внутри которого бушует огонь. Вы не переносите несправедливости и боретесь с ней. Вы полностью отдаетесь любому делу, за которое беретесь. И это касается всех сфер жизни. Из таких людей, как вы, получаются хорошие лидеры, которые готовы повести за собой людей.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение