Тест: Что провокационного может рассказать о вас ваш рост?

 > -

Рост человека - это не просто количество сантиметров в высоту, он ведь ещё и может составить довольно полный психологический портрет человека. 

Хотите узнать, как делать выводы о незнакомых людях, основываясь исключительно на их росте?

Тогда проверьте для начала эту гипотезу на себе с помощью нашего теста…

Какой у вас рост?

👇👇👇

Вы любите помечтать, и это вам только на руку. Вы живёте в каком-то своём мире, куда всем посторонним вход воспрещён. По натуре своей вы интроверт и редко выходите на контакт с людьми. Если уж вы берётесь за какое-то дело, то выполняете всё тщательно и на совесть.

👇👇👇

Окружающие считают вас странным человеком, ведь вы совершенно не похожи на остальных. Они не понимают вас, и это порой может здорово расстраивать. У вас прекрасно развита интуиция, поэтому вы с лёгкостью можете догадываться до того, что другим с первого раза не поддаётся. Вы творческая личность, которая видит мир совершенно под другим углом. А ещё вы эмоциональный человек, который хорошо разбирается в людях.

👇👇👇

Вы очаровываете людей буквально с первого взгляда всем: своей улыбкой, манерой общения, мимикой. Люди тянутся к вам и хотят вам доверять. Вы обладаете той самой харизмой, которая может сделать из любого человека непревзойдённого лидера. Вы не боитесь брать ответственность не только за свои слова, но и действия.

👇👇👇

Вы независимая личность, которая в жизни привыкла надеяться только на себя. Доверить что-то другим - значит обрести неуверенность в том, что работа будет сделана качественно, именно поэтому вы неохотно делегируете задачи и в основном предпочитаете работать на себя. Вы не любите придерживаться правил, а живёте исключительно по своим канонам и моралям. Вы не боитесь трудностей и считаете, что горькая правда всегда лучше сладкой лжи.

👇👇👇

Вы искренний человек, который всегда старается творить добро для окружающих. Пусть даже порой такие поступки идут вам во вред, всё равно каждый раз после того, как вы сделали что-то для человека (пусть даже малознакомого), на душе будет легко и тепло. Вы обожаете дарить подарки и делать людей счастливыми, ведь это как ничто другое поднимает вам настроение. Вы также не можете жить без любви и всё время отдавать. Получать любовь в ответ - вот один из ваших смыслов жизни.

👇👇👇

Вы человек, который невероятно мастерски умеет справляться со стрессом. Если дело доходит до ругани и скандалов, вы именно тот человек, который всегда приведёт спорящие стороны к компромиссу и урегулирует конфликт. Вы умеете слушать, а не просто слышать, а также всегда держите себя в руках и сохраняете хладнокровие. Вы много работаете, но также и не забываете отдыхать, поддерживая баланс.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение