Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что он ненавидит больше всего, согласно его знаку зодиака?

 > -

Начиная отношения с новым мужчиной, порой сложно понять его вкусы и пристрастия, что он любит, а что ненавидит. И на первых порах в таких вопросах может помочь астрология. Кликните на знак зодиака своего избранника, чтобы узнать, что же он ненавидит больше всего.

Итак, кто он по знаку зодиака?

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Больше всего он ненавидит откровенные наезды!

Он ненавидит, когда с ним пытаются поссориться. Помните, что Овен – один из самых нетерпеливых знаков зодиака. Он может взорваться в любую минуту, особенно когда на него откровенно наезжают. Всегда старайтесь убедиться, что вы говорите с Овном спокойным тоном, а не пытаетесь вывести его из себя.

Больше всего он ненавидит предательство!

Просто старайтесь ничего не отбирать у Тельца, особенно если вам удалось завоевать его доверие и заручиться поддержкой. Больше всего в жизни Тельцы ценят преданность. И человек, который подорвал их доверие и предал их, из любимого может превратиться в злейшего врага. Никогда не предавайте Тельца или почувствуете на себя все отрицательные стороны его характера.

Больше всего он ненавидит запрет на выражение чувств и эмоций!

Не позволяйте ему чувствовать, что он не может полностью раскрыть перед вами свои эмоции. Вот уж чего Близнецы не могут перенести, так это запрета на выражение чувств. Помните, что ключевой момент в отношениях с этим знаком зодиака – общение. Он просто не сможет держать эмоции в себе. Ему нужно будет выговориться, а вам – выслушать.

Больше всего он ненавидит, когда его ранят словом!

Вам лучше избегать резких высказываний в сторону мужчины-Рака. Помните, что он очень чувствителен и эмоционален. Когда ему больно, он страдает до глубины души. Он из тех парней, которых очень легко задеть. Поэтому если вы встречаетесь с Раком, нужно постоянно следить за языком.

Больше всего он ненавидит, когда отвлекают внимание от него на себя!

Никогда не отбирайте славу у Льва. Он из тех парней, которые всегда хотят быть в центре всеобщего внимания. Он жаждет, чтобы все взоры были направлены на него. Как только внимание рассеивается, он не может этого выносить. Его чувство успешности напрямую зависит от того, сколь многие признают и восхваляют его достижения.

Больше всего он ненавидит, когда ему указывают на ошибки!

Он ненавидит, когда ему говорят, что он в чем-то неправ. В этот момент в нем говорит гордыня. Эго диктует ему, как поступать. И он это просто ненавидит. Если вы когда-либо хотя бы попытаетесь ему намекнуть, что он неправ, он будет яростно защищаться. Он не боится идти против тех, кто сомневается в его методах и образе мышления.

Больше всего он ненавидит, когда его заставляют принять решение под давлением!

Он ненавидит оказываться в положении, когда ему необходимо принять очень важное решение. Весы из тех, кто легко поддается влиянию. Он любит хорошенько поразмыслить, прежде чем решить что-то. Поэтому представители этого знака крайне не любят, когда их заставляют принять решение под давлением, не дав перед этим времени подумать.

Больше всего он ненавидит ложь!

Он из тех, кто совсем не любит, когда ему лгут. Ему не нравится, когда его выставляют дураком. Убедитесь, что вы всегда честны со Скорпионом. Лучше ранить его чувства правдой, чем что-то от него утаить. Убедитесь, что он знает, что может вам доверять.

Больше всего он ненавидит, когда им командуют!

Он ненавидит, когда ему указывают, что делать. Мужчина-Стрелец немного бунтарь. Он любит жить в ритме своего сердца. Поэтому он ненавидит, когда люди пытаются взять над ним контроль. Скорее всего, в таком случае он сделает прямо противоположное тому, что его просят. Просто из принципа.

Больше всего он ненавидит неискренность!

Убедитесь, что вы не притворяетесь той, кем не являетесь на самом деле. Козерог не терпит такого рода вещей. Он видит вас насквозь и уж точно поймет, если вы ведете себя наигранно или неискреннее. Просто будьте собой, и все сложится хорошо.

Больше всего он не ненавидит, если его не принимают таким, какой он есть!

Никогда не смейте даже пытаться изменить Водолея. Он странный и эксцентричный, но он и сам в курсе. Более того, ему нравится быть таким. И он будет люто ненавидеть каждого, кто скажет, что ему нужно что-то в себе поменять. Он чувствует себя комфортно и уверенно в собственной шкуре. И если кого-то это не устраивает, это не его проблемы.

Больше всего он ненавидит, когда над ним смеются!

Не прикалывайтесь над Рыбами. Вам шутка или розыгрыш могут показаться смешными, но Рыбы воспримут их не так уж хорошо. Они слишком доверчивы и эмоциональны, так что будут просто разбиты, когда узнают, что вы над ними посмеялись.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение