Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что о вас расскажет рукопожатие?

 > -

Даже то, как вы жмёте руку другому человеку, может сказать очень многое о вас! Не верите? Хм, тогда мы готовы убедить вас в этом. Скорее листайте вниз, выбирайте подходящий вам вариант ответа и готовьтесь удивляться, потому что мы знаем о вас абсолютно все!

Во время рукопожатия обычно сверху палец...

Вашей правой руки
Вашей левой руки

Ого!

Вы привыкли к обдуманным действиям! Не подвластны эмоциям при принятии важных решений, что является большим вашим плюсом в стрессовых ситуациях.

Наверняка, вы ответственный и надёжный человек. На вас можно рассчитывать даже тогда, когда, казалось бы, помощи ждать неоткуда! В любом коллективе вы выступаете в роли лидера, поскольку ваш серьёзный подход ко всему, за что бы вы ни взялись, и отличная коммуникабельность делают своё дело!

Ничего себе!

Вы целеустремлённы и невероятно амбициозны. Ставите цели и всегда добиваетесь их, при любых обстоятельствах! 
Вы не боитесь рисковать и делать то, что нравится вам. Сплетни за спиной, насмешки, осуждение - всё это абсолютно не волнует вас. Вы живёте по своим правилам и просто кайфуете от того, что можете назвать себя действительно независимым ( как минимум, от мнения окружающих) человеком !

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение