Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что о вас может рассказать ваша помада?

 > -

Как думаете, можно ли что-то сказать о девушке, глядя лишь на её помаду? Ещё как можно! Это удивительно, но форма ее любимой помады говорит о многом. Сомневаетесь в наших словах? Хм, тогда скорее отвечайте на вопрос ниже и готовьтесь удивляться! Мы знаем о вас больше, чем вы можете подумать :)

1. Какой формы ваша губная помада?

1
2
3
4
5
6
7
8

2. Ваша стихия - творчество!

Вы любите уют, чистоту и цветочные запахи! Вас можно назвать невероятно творческой, а от того и ранимой, чувствительной натурой! 

Вам по душе прогулки по тихим закоулкам города, визиты на выставки и концерты. Наверняка, в свободное время вы много читаете или же занимаетесь рукоделием.

3. Вы харизматичны, как никто!

Вас очень сложно не заметить! Такая яркая личность просто не может не находиться в центре внимания... Ну, что скрывать, вам это даже нравится!

Вы бы стали восхитительной актрисой, потому что вашему артистизму нет предела! А еще вы неимоверно амбициозны и каждая цель, поставленная перед вами, всегда достигается в самые кратчайшие сроки!

4. Вы чрезвычайно остроумны!

Остроте вашего ума можно только позавидовать! Вы неисправимая оптимистка, генератор идей и именно тот человек, который найдет выход из самой безвыходной ситуации. 

Вы как лучик света для людей: при одном взгляде на вас они улыбаются.

5. Вы - перфекционист!

Человек правил! Всё должно быть так, как хотите вы, и никак иначе!

Вы самый настоящий диктатор. По вашим "законам" обязаны жить все, кто находится рядом, ведь по-другому просто не может быть! 

Книги строго должны лежать по алфавиту, коврик должен лежать у самого входа в квартиру и НИ НА САНТИМЕТР ДАЛЬШЕ!

6. Сорвиголова!

Вы та еще авантюристка, признайтесь! Вы готовы в любую минуту сорваться хоть на край света, смело пробуете всё новое, с задором берётесь за любое новое дело. Вы с любопытством готовы изучать всё то, о чём раньше даже и не слышали.

7. Магнит для мужчин!

Ну и ну! Вы та ещё горячая штучка! Представителей противоположного пола просто тянет к вам какой-то невиданной силой. И вам для этого ничего не нужно делать... Оно само! 

В то же время очень сложно завоевать ваше сердце, поскольку вы слишком умны, чтобы поддаваться мимолётному влечению. Вы крайне избирательны и доверяете людям настолько, насколько они этого не заслуживают!

8. Вы - мечтательница!

Да-да! Вы живёте словно в доброй сказке, где для зла даже нет места! Любите мечтать и фантазировать. И можете слишком сильно погружаться в свои мысли, да так, что, наступая в огромную лужу грязи, даже этого не заметите!

9. Девушка - загадка!

Вы никого не оставляете равнодушным... Ваша внешность, поведение, манеры, запах - всё это делает вас каким-то божественным созданием. 

Вы чрезвычайно добры и всегда готовы прийти на помощь к тому, кто действительно в ней нуждается.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение