Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что номер квартиры может рассказать об атмосфере в вашем доме

 > -

Вы наверняка хоть раз, но слышали о такой науке как нумерология. Так вот, согласно этой науке все числа в нашей жизни играют немаленькую роль. Сегодня вы узнаете, как влияет номер квартиры на атмосферу в вашем доме.

1. Если номер вашей квартиры не 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, то все просто: к примеру, номер вашей квартиры состоит из двух чисел, как 15. Просто сложите их: 1 + 5 = 9 (иногда это придется сделать несколько раз) и полученный результат посмотрите в диапазоне от 1 до 9:

Если у вас получился номер 1:

В вашем доме немало людей. Из-за этого часто бывают ссоры. Однако единица также помогает сплотить людей. Все зависит от вашего желания. Старайтесь быть более терпеливы и внимательны друг к другу в доме.

Если у вас получился номер 2:

Дом под номером два обладает хорошей энергетикой, которая помогает концентрации и работе. Все, кто живет в этом доме, стремятся получить достойное образование и развить в себе интересные навыки.

Если у вас получился номер 3:

Номер 3 помогает людям в поиске духовного, в занятиях медитацией или молитв. Энергетика в таком доме чистая и позитивная. Единственный минус это то, что посторонние люди не любят подолгу проводить время в вашем доме. Но энергия числа 3 отпугивает плохо настроенных людей.

Если у вас получился номер 4:

Номер четыре поможет наладить родственные связи и способствует нахождению верных друзей. Однако в такую атмосферу могут проникнуть и недоброжелатели. Будьте осторожны и не приглашайте домой всех подряд.

Если у вас получился номер 5:

Номер пять приносит в дом ауру удачи. Позитив в такой квартире бьет ключом. У тех, кто живет под этим номером, хорошо развита интуиция и часто бывают гости.

Если у вас получился номер 6:

Дом под номером шесть обладает хорошей энергетикой, которая помогает концентрации и работе. Все, кто живет в этом доме, стремятся получить достойное образование и развить в себе интересные навыки.

Если у вас получился номер 7:

Номер семь помогает людям быть более ответственными. Этот номер объединяет людей при любых обстоятельствах. Но в таком доме крайне важно научиться доверять друг другу.

Если у вас получился номер 8:

Номер восемь приносит в дом ауру удачи. Позитив в такой квартире бьет ключом. У тех, кто живет под этим номером, хорошо развита интуиция и часто бывают гости.

Если у вас получился номер 9:

Номер девять помогает людям быть более ответственными. Этот номер объединяет людей при любых обстоятельствах. Но в таком доме крайне важно научиться доверять друг другу.

Источник: lady-crocus

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение