Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что на подсознательном уровне для вас важнее - любовь или деньги?

 > -

Этот "Да/Нет-тест" точно определит, что на подсознательном уровне для вас важнее - любовь или деньги?

1. Начнем с вашего пола:

2. Предположим, вы уже семь лет вместе со своей второй половинкой. Отношения выходят на новый уровень брака, и почти все готово для свадьбы. За неделю до торжества один из ваших родственников умирает. Вы бы отменили свадьбу?

3. Вы получили работу, о которой мечтали много лет. Здесь запрещается иметь какие-либо отношения между сотрудниками компании, и если руководство узнает о чем-либо подобном, то вы будете уволены. Однако вы безумно влюбились в своего коллегу. Что будете делать? Продолжите отношения, потеряв работу?

4. Имеет ли для вас значение профессия человека, с которым вы собираетесь создать семью?

5. Вы когда-нибудь покупали аксессуары/одежду, на последнюю 1000 рублей в своём кошельке?

6. Скажите, стиль человек, с которым вы собираетесь быть вместе, и его манера одеваться важны для вас в качестве критерия выбора?

7. Теперь очень важный вопрос. Ваш лучший друг говорит, что человек, с которым вы находитесь в отношениях, не очень хорош для вас. По словам друга, он разобьёт вам сердце. Вы бы отказались от своего партнера, доверившись своему товарищу?

8. Вы когда-нибудь давали второй шанс человеку, который вам изменил?

9. Скажем, ваш друг в свое время одолжил у вас деньги. Крайний срок возврата долга давным-давно прошёл. Вы будете настаивать на том, чтобы друг вернул вам деньги?

10. И последний вопрос: смогли бы вы выйти замуж(жениться) за любимого вами человека, при условии, что ваша семья против этого?

В вашем подсознании преобладает любовь!

И это не может не радовать, ведь такие люди чисты не только поступками, но и помыслами!

На подсознании деньги для вас важнее любви!

Очень жаль, но ничего не поделать...

В вашем подсознание любовь и деньги имеют расностепенные позиции!

Кажется, вы нашли золотую середину!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение