Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что может рассказать о вас ваша борода?

 > -

Если вы из тех молодчиков, кто решил отрастить бороду, поздравляем, вы настоящий подарок для женщин. Готовы поспорить, вы никогда не задумывались о том, что ваш стиль бороды может сказать о вас. А тем временем она напрямую отражает вашу индивидуальность, и сегодня мы поможем вам об этом узнать.

Итак, выберите ваш стиль бороды:

Полная борода

Сексуальный, зрелый стиль. Вы производите впечатление умного, уверенного в себе человека. Вы не из тех, кто любит выставлять себя напоказ, а потому выбрали этот тип бороды в первую очередь из-за того, что она требует минимального ухода. Это борода, в которую так и тянет запустить пальчики.

Козлиная бородка

Немного ретро, но в то же время расслабленная и повседневная. Вы взрослый человек, который хочет создать впечатление ненапряжного человека, который не привык к тому, чтобы все было с иголочки.

Щетина

Чтобы добиться нормальной щетины, мало просто не побриться с утра. Такие вещи только кажутся небрежными, хотя на самом деле за ними стоит серьезная подготовка. Вы скрупулезно создаете мальчишеский образ, и именно этим привлекаете к себе внимание.

Легкая небритость

Это признак плохого парня, а всем известно, что именно это привлекает женщин. Уверенность в себе и своей внешности - это похвально, однако помните, что такой образ подходит далеко не для каждой линии подбородка.

Баки

Рискованный выбор, однако не стоит забывать, что их ввел в моду сам Элвис Пресли. Сегодня этот хипстерский лук кричит о нонконформизме и крутости.

Подбородочный ремень

Этот молодежный стиль из прошлого так и кричит о том, что вы на расслабоне. Такая бородка кажется пошловатой, но вам удается носить ее так, что она даже делает вас неотразимым.

В стиле частного детектива Магнума

Этот старомодный джентльменский лук говорит о том, какой вы классный сукин сын. Лучше всего подавать вместе со смокингом. Но будьте осторожнее: если вам не хватает харизмы, вы будете выглядеть как маньяк-педофил.

Усы подкова

Вы не из тех, кто позволяет другим указывать, что ему делать, да еще и безнаказанно. Серьезно, за такое и схлопотать можно. Вы настоящий мачо во всех смыслах этого слова.

Закрученные вверх усы

Это, пожалуй, самый хипстерский и замысловатый лук из всех представленных. Наверняка вы художник, у вас не одна фетровая шляпа, а также вы не раз начинали увлекаться игрой на гитаре. Вам нравится делать то, что другие бы не стали даже под дулом пистолета, и эта оригинальность и есть то, что вас определяет.

В стиле Ван Дайка

Эта истинно королевская борода достойна блистать на красных дорожках. Впрочем, ваш стиль жизни похож на то, как живут голливудские звезды. По обыкновению вы одеваетесь в строгий костюм с иголочки, если только не хотите выпустить своего внутреннего хипстера.

Усы "карандаш"

Тоненькие аккуратные джентльменские усики придают вам аристократичный вид. И опять-таки, если не хватает харизмы, лучше сбрейте их, вы точно смахиваете на маньячину.

В стиле бомжа

Борода в стиле бомжа - это когда щетина окончательно вышла из-под контроля, и такой образ отлично подходит таким диким и необузданным натурам, как вы. Этот лук очень богемный, и он идеален для тех, кто креативен и ведет сумасшедший образ жизни.

Борода в стиле амишей

Этот не самый популярный тип бороды создан для тех, кто не боится экспериментировать. Вы из тех, кто не боится рисковать и часто приятно всех удивляет.

Островок

Глядя на эту бородку, сразу вспоминаешь 90-е настолько, что хочется спеть "I want it that way" Backstreet Boys. Это классический молодежный лук, который подойдет всем, вне зависимости от того, можете ли вы отрастить нормальную бороду. Наверняка вы ловелас, каких поискать. Островок из пошловатых бородок, но честно говоря, некоторых дам это даже заводит.

Баки без бороды

Это стиль ковбоев, Росомахи и дровосеков. Такая борода - отличный способ подчеркнуть свою мужественность жирной чертой. Дайте угадаем, вы любите тягать железо и ходить с братанами по барам?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение