Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что могут рассказать о вас ваши отпечатки пальцев?

 > -

Папиллярные узоры на пальцах или, по-другому, отпечатки пальцев, индивидуальны. Вы не найдете в мире людей, чьи отпечатки были бы абсолютной копией друг друга. И ведь именно в отпечатках наших пальцев зашифрована важная информация, которую вы сможете узнать пройдя наш тест.

Источник: https://www.playbuzz.com/nikitas19/1-6-2...

1. Все, что вам нужно сделать - это посмотреть на свой большой палец и нажать на тот рисунок, который больше всего похож на ваш отпечаток:

Обратная петля

Гуманизм и сочувствие к людям являются главной чертой вашего характера. Вы не конфликтны и доброжелательны. Разговаривая с людьми, вы способны снять их эмоциональное напряжение. Вы умеете прощать недоброжелателей и обидчиков и всегда готовы прийти на помощь людям, обратившихся к вам за поддержкой.

Павлиний глаз

Вы прирожденный лидер. Ваша предприимчивость помогает вам решать любые проблемы в тот же момент, как вы их обнаруживаете. Вы уделяете немало времени своей внешности и любите поговорить на темы политики и руководства. У вас большое стремление к новым впечатлениям, а также вы любите быть в центре внимания, вызывать восхищение. Мириться с людьми вам так же легко, как и ссориться с ними.

Непонятный рисунок

Вы тот человек, который дела ставит выше настроения. В вашем доме почти всегда порядок. Сильная воля и выносливость - это о вас. На вас всегда можно положиться, и вы стойко переносите жизненные невзгоды. В оценках вы — трезвый реалист, не терпящий бесплодных фантазий.

Завиток

Напористость и работоспособность - это о вас.  Вы не умеете сидеть без дела. У вас сильно развито чувство ответственности. Словам вы всегда предпочитаете дела. Вы не переносите хитрости и всегда высказываете свое мнение прямо. Вы очень заботливы, обеспечиваете своим близким материальный достаток, а если отдыхаете, то так же основательно, как и работаете.

Дуга

Решимость и целеустремленность - это о вас. Вы ставите перед собой далеко идущие планы и стремитесь к ним, несмотря ни на что. План действий вы просчитываете наперед, словно играете партию в шахматы. Вы — гибкий тактик, не пренебрегающий временными компромиссами. Вы стремитесь давать другим указания, но сами приказного тона не выносите. Обычно вы занимаете позицию теневого лидера.

Петля

У вас невероятно развитая логика и способностью к анализу. Вы всегда умеете отделить главное от второстепенного. Структуры, классификации, концепции — ваш стиль. Для решения любых проблем вы способны выдвинуть принципиально новые решения. Многие решения вы принимаете интуитивно — по догадке. Если кто-то хочет с вами побеседовать, вы поддержите разговор только в случае значимых для вас тем.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение