Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что мимические морщинки на лбу расскажут о вашем характере?

 > -

Мимические морщины у всех разные, потому что все мы по-разному выражаем эмоции, а также лицевые мышцы у нас развиты неодинаково. Они способны рассказать и о том, как мы справляемся с различными ситуациями. Не будем мудрствовать лукаво, а просто расскажем, что же означают мимические морщинки у вас на лбу.

Поднимите брови и выберите картинку (картинки), которая больше всего похожа на вас:

Вертикальная морщинка между бровей
Две вертикальные морщинки между бровей
Отсутствие мимических морщин
Одна горизонтальная морщинка
Две горизонтальные морщинки
Три горизонтальные морщинки

Вы обладаете эмпатией и чувством юмора!

Эта линия указывает на то, что вы много хмуритесь. Вы из тех, кто много думает. Вы глубоко обдумываете каждую проблему. Возможно, вы даже из тех, кто постоянно предпринимает попытки разгадать тайны мира, философствует и думает о духовных вопросах. Однако не забываете вы и о бытовых проблемах.

Вы не беспечный человек и способны испытывать сострадание к окружающим. Вам легко понять людей и их проблемы. Вы к каждому относитесь с уважением, и поэтому многие с легкостью открываются вам.

А ваше чувство юмора еще больше привлекает друзей. Им нравится общаться с вами, и они часто раскрывают вам свои секреты. Они доверяют вам тайну, а секунду спустя вы уже смеетесь вместе над вашей вовремя сказанной шуткой.

Вы перфекционист!

Две вертикальные линии на лбу означают, что вы очень страстная личность. Вы ныряете в омут с головой и полностью отдаете всего себя, чем бы ни занимались. Вы настоящий трудяга и обладаете ярко выраженным чувством ответственности. 

Вы перфекционист, который все делает методично, также вы очень совестливы. Но из-за этого вы часто переживаете и испытываете стресс, даже когда сталкиваетесь с незначительными проблемами. 

Несмотря на все это, вы умеете сдерживать обещания и являетесь по-настоящему самоотверженным человеком, что и ценят в вас другие. После каждого завершенного проекта вы испытываете облегчение, как будто с ваших плеч упал тяжкий груз. И тем не менее вам удается получить удовольствие от процесса.

Ничто не способно выбить вас из колеи!

Если, поднимая брови, вы не видите морщинок, то считайте, что вам крупно повезло. У вас здоровый ум, вам не приходится много хмуриться, и вы не испытываете негатива в жизни. Вы полны оптимизма, счастья и позитивной энергии. Неудачи не выбивают вас из колеи, и вам удается сохранять позитивное отношение к жизни. 

Когда вы сталкиваетесь с трудностями, разрабатывайте план, который поможет вам с ними справиться. Вы настоящий боец, и вместо морщинок на лбу у вас "гусиные лапки" в уголках глаз, потому что вы бесстрашно улыбаетесь своим проблемам. Именно поэтому на вас смотрят, как на лучик надежды. Ваша улыбка способна сделать счастливыми других, осветить их день.

Вы не любите демонстрировать свои эмоции и часто берете всю ответственность на себя!

Единственная горизонтальная морщинка на лбу говорит о том, что вы очень логичны. Вместо того чтобы действовать на эмоциях, вы подходите к решению проблем трезво, с точки зрения логики. Вы стараетесь смотреть на вещи объективно, чтобы найти практический выход из ситуации. 

Вы редко демонстрируете свои эмоции. Всплески неконтролируемого смеха или слез случаются с вами крайне редко, и даже тогда вы стараетесь мыслить трезво. Вы быстро реагируете на проблему и предпочитаете не терять времени даром. Вы могли вы стать хорошим военным, ведь предпочитаете действовать, а не раздумывать над тем, что же вы все-таки чувствуете. 

Благодаря своим способностям вы быстро можете взять под контроль любую ситуацию, и поэтому люди склонны вам доверять. Для вас естественно раздавать указания, чтобы превратить хаос в порядок, и окружающие видят вашу решительность. Время от времени вы чувствуете себя одиноко, однако вместо того чтобы отвлекаться, вы мотивируете себя работать еще усерднее.

Вы гуманист, который обладает особым видением!

Две горизонтальные морщинки на вашем лбу говорят о том, что вы альтруист, который постоянно думает о других. Вы готовы на все, чтобы ваши родные были счастливы, ведь это ваше главное желание в жизни. 

Вы стараетесь относиться ко всем справедливо и с уважением. Вы также хороши в общении. Ваше желание сделать всех счастливыми заставляет вас расширять свой круг общения и постоянно заводить новых друзей и знакомых. 

Вы идеалист, который стремится сделать мир таким, каким хочется ему. Хотя это не всегда возможно, постарайтесь создать такой мир хотя бы вокруг себя. Вы умеете вдохновлять других на то, чтобы изменить жизнь. При всем при этом старайтесь не забывать об отдыхе хотя бы время от времени.

Вы столкнулись со множеством проблем в жизни, так что нет ничего удивительного в том, что вы слишком много переживаете!

Если, поднимая брови, вы видите три горизонтальные линии, вы умнее большинства из тех, кто вас окружает. Вы мудры не по годам и гораздо более зрелы, чем кажетесь. Вы удивляете людей своей глубиной и умом. Возможно, это потому, что вы постоянно анализируете мир вокруг себя и пытаетесь разгадать его самые потаенные секреты.

Вероятно, в жизни вы пережили множество испытаний, а боль и трудности для вас не просто слова. Именно поэтому вам легко понять то, с чем сталкиваются другие - ведь вы тоже уже через это проходили. Вы знаете, как помочь человеку, переживающему кризис.

К сожалению, вы склонны сильно переживать даже из-за мелочей. Вы будете долго и упорно обдумывать то, что можно решить за короткий срок. Принимая решение, вы взвешиваете все "за" и "против". Впрочем, именно поэтому вы способны гнуть свою линию, невзирая на то, что скажут другие.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение