Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: что изменить в квартире в новом году?

 > -

Выберите в нашем тесте наиболее понравившиеся вам вещи, а мы расскажем, как можно изменить ваше жилище.

Готовы? Тогда поехали!

1. Итак, что всегда первым делом бросается в глаза? Конечно, диван! Какой из них вы готовы поставить в центр?

2. Кресло креслу тоже, знаете ли, рознь. Какое из представленных здесь кресел не стыдно выставить на обозрение?

3. Дом не был бы таким, не будь вы его хозяином/хозяйкой. Так что теперь пару слов о вашем стиле. Покупке какого предмета вы уделяете особое внимание?

Маска для сна
Халат
Домашние тапочки
Пижама

4. Выберем в зал часы. Какие из них будут отражать ваше представление о прекрасном?

5. Туда же выберем один из представленных ниже предметов...

6. Как будет выглядеть обеденный стол? Удобным и изящным? Или только удобным?

7. Подберем стул аналогичным образом...

8. Люстра только кажется пустяковой декорацией. На самом деле, от нее зависит очень многое...

9. На кровати, конечно же, нужно поваляться, чтобы понять, комфортна она или нет. У нас такой возможности нет, так что придется принимать решение по фото:

10. Рядом с кроватью поставим тумбочку...

11. В подушках тоже есть своя прелесть. Необходимо выбрать одну из представленных...

12. И последний штрих! Остановим выбор на картине, которая вне всяких сомнений украсит нашу квартиру:

Вам нужно остановиться на "латиноамериканском" стиле!

Судя по ответам на вопросы, в плане интерьера вы любите все яркое и необычное. Вас меньше всего заботит практичность и комфорт, для вас гораздо важнее уникальность и "радужность". В любом случае, минимализм и классический стиль точно не для вас. Так что если соберетесь менять что-то в доме, делайте это с оглядкой на "латиноамериканский" стиль.

Вам нужно остановиться на классическом стиле!

Судя по ответам на вопросы, в плане интерьера вы любите все строгое и невычурное. Вас порадует самая обычная мебель, пара-тройка книжных шкафов, пианино где-нибудь в углу. В любом случае, барочный стиль и современные "индустриальные" тренды точно не для вас. Так что если соберетесь менять что-то в доме, делайте это с оглядкой на классический стиль.

Вам нужно остановиться на "пасторально-деревенском" стиле!

Судя по ответам на вопросы, в плане интерьера вы любите все изящное и очень большое внимание уделяете деталям. Даже если вы живете в городе, вам хочется, придя домой, ощущать себя в "домике в деревне". В каком-нибудь Провансе, например... В любом случае, минимализм и современные тренды точно не для вас. Так что если соберетесь менять что-то в доме, делайте это с оглядкой на "пасторально-деревенский" стиль.

Вам нужно остановиться на "индустриальном" стиле!

Судя по ответам на вопросы, в плане интерьера вы любите все "фабричное" и "гаражное": просторные помещения, высокие потолки и т.д. Мебель должна быть серо-коричневых тонов. В любом случае, барочным стилем вас точно не осчастливишь. Так что если соберетесь менять что-то в доме, делайте это с оглядкой на "индустриальный" стиль.

Вам нужно остановиться на стиле ретро!

Судя по ответам на вопросы, в плане интерьера вы любите все винтажное. Мебель должна быть или старой, или выглядеть такой. В любом случае, никакими современными трендами вас не осчастливишь. Так что если соберетесь менять что-то в доме, делайте это с оглядкой на ретро.

Вам нужно остановиться на современном стиле!

Судя по ответам на вопросы, в плане интерьера вы любите минимализм. Мебель должна быть максимально комфортной, удобной и практичной. Никакими "рюшечками" вас не осчастливишь. Так что если соберетесь менять что-то в доме, делайте это с оглядкой на современные тренды.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение