Тест: Бабочка, которую вы выберете, расскажет кое-какие секреты вашей личности, о которых и вы сами не подозреваете

 > -

Бабочки - невероятно красивые существа, которые поражают своим разнообразием не только детей, но и взрослых. Но у каждого из нас предпочтения, безусловно, разнятся. Одним по душе простые и лаконичные капустницы, а другим подавай грациозного махаона. 

Ну что, выберете бабочку, чтобы узнать кое-какие секреты своей личности?

1. Итак, выберите одну бабочку из шести предложенных:

👇 👇 👇

Возможно, сами того не понимая, вы любите защищать всех и всё вокруг. Заботиться - вот ваше призвание. Вы человек, который ни за что не бросит не то что друга, а даже просто незнакомого человека, в беде. Это вы - тот, кто всегда подаёт милостыню, переводит бабушек через дорогу и даёт на проезд слегка подвыпившим личностям. Это хорошее качество, но главное - не переборщить.

👇 👇 👇

Внутри вас горит огонь, который очень сложно потушить. В вас такая сила воли, которой мог бы позавидовать любой матёрый предприниматель или просто начальник. Вы не боитесь окунаться в новые задачи как в омут с головой, а сложности наоборот подзадоривают вас. Вы думаете, что они бросают вам вызов, а выпады в свою сторону вы просто не можете не ответить бездействием или провалом.

👇 👇 👇

Вы нежный и ранимый человек, который часто остаётся непонятым семьёй, друзьями и окружающими. Вы живёте в каком-то своём мире, полном волшебных иллюзий. Окружающие часто обвиняют вас в том, что вы живёте в розовых очках, но не задумывались ли вы о том, что, быть, может, они правы. Вы слишком идеализируете этот мир, а потом разочаровываетесь. Не ожидайте многого от людей, и будет вам счастье.

👇 👇 👇

Пожалуй, сложно найти человека, который мечтал бы чаще вас. Вы даже порой не различаете, где реальность, а где мечты. Обожаете видеть разные волшебные сны, где вы гуляете по облакам или исследуете какую-то неведомую страну из будущего. Для окружающих вы странная личность, которая вообще непонятно зачем живёт тут, на Земле, а не на Марсе, например. А вас всё устраивает, ибо зачем смотреть на те суровые события, что происходят в этом мире? Лучше скрашивать существование светлыми мыслями и мечтами.

👇 👇 👇

Вы любите порядок во всём: душе, делах, личной жизни, работе. Хаос вводит вас в бешенство и выводит из равновесия. Всё должно быть чётко структурировано и распланировано, ведь живёте вы зачастую не просто настоящим, а даже будущим. Если вы начальник, то подчинённым вашим приходится ох как несладко: они должны быть на работе строго в назначенный час и отчитываться перед вами абсолютно по каждому вопросу.

👇 👇 👇

Вы романтичный человек, для которого химия чувств - самое главное в жизни. Цветы, букеты, подарки - всё это вы любите либо получать, либо дарить. Для вас очень важно духовное единение с партнёром, ведь без этого вы не можете испытать всю гамму чувств. Можно даже сказать, что этим вы как бы подпитываете себя и вдохновляетесь. Однако не стоит забывать, что такая сильная привязанность к людям может просто привести к возникновению эмоциональной зависимости, что не есть хорошо и может пагубно сказаться на вашей дальнейшей жизни.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение