Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест "1 вопрос и 3 ответа": Выберите свой знак зодиака, а мы посоветуем 1 книгу, 1 фильм и 1 сериал, которые подходят именно вам

 > -

Все, что вам нужно сделать, это выбрать свой знак зодиака. А затем сразу начинайте с одного из предложенных вам фильмов, сериалов или книг. Будьте уверены, они обязательно принесут вам море удовольствия :)

Итак, выберите свой знак зодиака!

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Дорогие Овны, эти предложения подстегнут вас на новые достижения!

В Овнах есть дух лидерства, они нацелены на успех и обладают настойчивостью. Вот почему вам нравятся истории, в которых герой, несмотря на все трудности, в конце концов добивается поставленных целей. Эти произведения с большими амбициями зарядят вас на новые свершения!

Фильм: Малышка на миллион

Книга: Илиада (Гомер)

Сериал: Американская история преступлений

Упрямые Тельцы, мы знаем, что вам очень сложно угодить! Но вы вряд ли скажите «нет» нашим предложениям!

Несмотря на свою эмоциональность, Тельцы всегда остаются верными до конца. Они упрямы независимо от того, какое давление на них оказывается. Но это не значит, что представители этого знака все драматизируют и плачут, как дети. Вот почему мы выбрали для вас эти забавные драматические произведения.

Фильм: Артист

Книга: Грек Зорба (Никос Казандзакис)

Сериал: Как я встретил вашу маму

Вы сами иногда не понимаете, чего хотите. То, что вам нравится сегодня, абсолютно не привлекает на следующий день. Поэтому вот что мы предлагаем посмотреть и прочитать, дорогие Близнецы :)

Близнецы умны, находчивы и импульсивны. Вот почему фильмов и книг, которые могут долгое время удержать их на месте, не так много. Вам не нравятся меланхоличные произведения. Также вы не любите насилие. Вам скорее подойдет фантастика, детективная интрига и прочие необычные вещи.

Фильм: Начало

Книга: Моя борьба (А.Гитлер)

Сериал: Игра престолов

Раки, приготовьте салфетки, чтобы вытирать слезы!

Вы чувствительны и эмоциональны. Окружающие считают вас слабым человеком. Однако это совершенно не так. Просто вы испытываете любую эмоцию в разы сильнее других людей. Мы выбрали отличные произведения для вас, как для человека любящего и сострадательного.

Фильм: Амели

Сериал: Это мы

Книга: Мадонна в меховом манто (Сабахаттин Али)

Для блестающих и всегда уверенных в себе Львов:

Горящие, яркие огни, красные ковровые дорожки, театральные постановки - все это отражает вас, Львы. Мы знаем о вашей страсти к роскоши и величию. Именно поэтому наш выбор пал на эти три произведения. Здесь вы сможете открыть дверь в волшебную жизнь. Вам наверняка понравятся наши предложения.

Фильм: Великий Гэтсби

Книга: Дьявол носит Прада

Сериал: Игра престолов

Девам сложно угодить, но мы все же попробуем!

Что обычно делает классическая Дева? Эти люди экстремально много думают, склонны к скептицизму, аналитики и довольно осторожны. Вот почему истории, которые держат зрителя в напряжении, как раз для вас! Надеемся. вам понравится :)

Фильм: Остров проклятых

Книга: Дары несовершества (Брене Браун) .

Сериал: Американская семейка

Вы настолько же эмоциональны, как и справедливы, Весы!

Дорогие Весы, мы знаем, что у вас обостренное чувство справедливости. С помощью мощного морального компаса вы всегда пытаетесь исправить ошибки мира. Вот почему мы предлагаем вам произведения, где вы сможете проявить себя как судья. Надеемся, вам понравится :)

Фильм: 12 разгневанных мужчин

Сериал: Это мы

Книга: Когда Ницше плакал (Ирвин Дэвид Ялом)

Что! Кто-то сказал месть? Бегите, это Скорпион! :)

Не думайте, что мы не знаем вашего второго имени. Это, конечно же, справедливость и месть! Если скорпиона обидеть, он дождется подходящего момента и выльет свой яд на вас. Вот почему мы выбрали произведения, которые вы никогда не забудете.

Фильм: Кожа, в которой я живу

Книга: Лолита (В.Набоков)

Сериал: Во все тяжкие

Пусть ваша энергия никогда не иссякнет, Стрельцы!

Ваш энтузиазм, радость и веселье никогда не заканчиваются. Стрельцам не свойственно драматизировать и носить тоскливую маску на лице. Мы подобрали для вас произведения, которые доставят немало удовольствия и поднимут вам настроение. Надеемся, вам понравится :)

Фильм: Кошмар перед Рождеством

Книга: Властелин колец (Дж. Р. Р. Толкин)

Сериал: Как я встретил вашу маму

Для спокойных Козерогов:

Эмоции для Козерогов не очень важны. Логика и реализм находятся на переднем плане. Кроме того, они любят веселиться. Вот почему мы выбрали для вас следующие произведения:

Фильм: Шерлок Холмс

Книга: Большие надежды (Чарльз Диккенс)

Сериал: Безумцы

Водолеи, вас называют инопланетями?

Вы не из этого мира. Все называют вас инопланетянином. Это неспроста! Вы любите космос, планеты, галактики и мир всего запредельного. Мы знаем, как вам угодить! Вот что вам нужно посмотреть и прочитать!

Фильм: Интерстеллар

Книга: В ожидании Годо (Сэмюэл Беккет)

Сериал: Оранжевый — хит сезона

Романтические и обладающие сильной интуицией, Рыбы! Эти предложения точно подойдут вам!

Ваш романтический настрой нельзя ни с чем сравнить! Быть с вами, жить с вами - это совсем другой опыт для окружающих. Сейчас вы могли подумать, что мы собираемся предложить вам фильм про любовь, но это не так :) Вот что вам нужно посмотреть и прочитать!

Фильм: Хатико

Книга: Сто лет одиночества (Г.Г. Маркес)

Сериал: Сверхъестественное

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение