Тео Джеймс сыграет в продолжении проекта «Джентльмены» на Netflix

 > -

У боевика Гая Ричи появится вторая глава

Тео Джеймс сейчас у всех на слуху из-за его роли в сериале от HBO «Белый Лотос». И совсем недавно стало известно, что он получил новую работу. Звезда фильма «Сэндитон» в этот раз возьмёт на себя ведущую роль в фильме Гая Ричи, который превратился в сериал Netflix — «Джентльмены». В продолжение своей оригинальной истории, Ричи написал пилотную серию и первые для эпизода для нового (старого) сериала вместе с Мэтью Ридом.

Источник: https://collider.com/theo-james-cast-the...

«Джентльмены» рассказывают историю Эдди Холстеда (Тео Джеймс), человека, который вступает в управление имуществом своего отца после его смерти. Эдди обнаруживает, что его отец и его имущество связаны с печально известной империей марихуаны Микки Пирсона, и вскоре он понимает, что пытается откусить больше, чем может проглотить. Приняв решение окунуться в это ремесло, Эдди учиться хитростям сбыта. Из-за давления со стороны правительства и его коллег, скрывающихся за каждым углом, в сериале Эдди подвергнется серьезному испытанию.

На данный момент авторы не огласили какие-либо  дополнительные детали, кроме того, что они планируют начать съёмки в Лондоне уже на следующей неделе. Исполнительный продюсер Ричи работает вместе с Иваном Аткинсоном, Марном Дэвисом и Биллом Блоком, все они также продюсировали оригинальный фильм. Марк Хелвиг из Miramax TV также присоединится в качестве исполнительного продюсера к продюсерской группе к Уиллу Гулду из Moonage и Мэтью Риду.

Этот год был непростым для карьеры Джеймса. Актёр появился в любимом фанатами, но, к сожалению, отмененном сериале от HBO «Жена путешественника во времени» с Роуз Лесли, а также получил роль в «Списке мистера Малкольма» Эммы Холли Джонс, где снялся вместе с Фрейдой Пинто и Заве Эштон. Актёру не привыкать к хорошим историческим произведениям, он ранее появлялся в экранизации сериала Джейн Остин «Сэндитон», где похищал сердца в роли очаровательного Сидни Паркера, прежде чем покинул шоу после первого сезона.

В настоящее время Джеймс является одним из многих актёров второго сезона сериала, собравшего множество наград, «Белый лотос». Тем не менее, игра Джеймса стала одним из самых обсуждаемых аспектов второго сезона из-за специфической сцены, в которой он (полностью голый) переодевается.

Сейчас дата выхода «Джентльменов» от Netflix неизвестна. Поэтому следите за обновлениями на нашем сайте и вы узнаете первыми.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение