Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тату-мастер не умеет рисовать, но людям это нравится: 20 ужасно-забавных работ

 > -

"Tatuagens peba", что в переводе означает "отстойные татуировки": так эта бразильская тату-мастер любит называть свои необычные и современные рисунки. В течение нескольких лет Хелен Фернандес доказывала всем, что отсутствие навыков рисования на самом деле ничего не значит, когда дело доходит до творчества.

Ведь в наши дни творческий мир любит бросать вызов всем и стремится ломать границы, и поэтому все больше и больше людей начинают видеть истинную красоту в том, что некоторые могут назвать плохим художественным суждением.

Источник: https://www.boredpanda.com/trash-tattoo-...

В настоящее время у девушки более 153 тысяч подписчиков и, вероятно, гораздо больше клиентов, которые хотят иметь ее работы на своем теле. Это неудивительно, ведь ее искусство уникально и увлекательно. Выбранный ею стиль очень похож на популярную в прошлом тенденцию «Плохая живопись», которая, честно говоря, также, кажется, возвращается.

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение