Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тайваньская женщина ест булочку прямо во время смертельно опасного тайфуна

 > -

Тайфун "Меги" унес пять жизней, из-за него пострадало более 600 человек, он опустошил Тайвань и восточную часть Китая, оставил без крова 4 800 человек, стал причиной эвакуации почти 15 000 жителей, но ничего не смог поделать с женщиной, которая твёрдо решила доесть свою булочку с мясом.
Фотография, впоследствии ставшей вирусной, была ранее использована Wall Street Journal, и с тех пор женщина на ней завоевала сердца удивленных пользователей интернета.

Источник: https://www.buzzfeed.com/kassycho/typhoo...

1. Wall Street Journal ранее использовал эту фотографию для одной из статей, и с тех пор женщина на ней завоевала сердца удивленных пользователей интернета.

Фото было сделано сотрудником Ассошиэйтед Пресс, Чан Ин-Инь, которая написала в заголовке: 

«Женщина кушает и борется с мощными порывами тайфуна "Меги", который проносится над островом Тайбэй, Тайвань, вторник, 27 сентября 2016 года».

2. Один пользователь даже увековечил этот момент с помощью рисунка

Естественно, что интернет просто взорвался комментариями вроде:
«Вы только посмотрите, как по-гангстерски она смотрится! Вокруг апокалипсис, а ей ноль на массу!»
«Если бы булочка была хоть немного легче – их бы сдуло».
«Подскажите, где можно купить ТАКУЮ вкуснятину- я тоже хочу попробовать».
«Когда я ем – я глух и нем!»
«С булочкой можно всё!»

3. Героиня вирусного фото нашлась

Согласно источнику BuzzFeed, этой женщиной оказалась 53-х летняя жительница Тайбэй по фамилии Дай, которая была крайне удивлена тем, что её фото стало вирусным. В интервью с Apple Daily, женщина рассказала, что ей очень повезло, ведь она и мечтать не могла о такой фотографии, ставшей её билетом к быстрой славе.

4. В тот день ураган попросту сдувал мопеды

5. И даже холодильник в панике искал укрытие

6. А ей хоть бы что...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение