Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сыну Джессики Альбы всего 1 месяц, но он уже крадет сердца ее подписчиков

 > -

Люди, будьте осторожны: у Джессики Альбы на руках серьезная милашка!

Основатель компании "Honest Company" Джессика Альба и ее муж Кэш Уоррен, наконец, дождались появления на свет своего третьего ребенка, красивого мальчика по имени Хэйс Альба Уоррен.

Случилось это 31 декабря 2017.

Несмотря на то, что малышу Хейсу всего 1 месяц, он уже уверенно очаровывает тысячи фанатов своей мамы благодаря милым фотографиям в профиле актирсы в Instagram.

После родов супруги не стали скрывать малыша, и Джессика сразу же опубликовала фото сына в своем фотоблоге в Instagram, сопроводив снимок подписью:

"Хэйс Альба Уоррен. 31.12.17. Лучший подарок на Новый год! Мы с Кэшем очень счастливы! Хэвен и Онор тоже безумно рады рождению младшего брата".

Напомним, для Джессики и ее мужа ребенок стал третьим и запланированным.

Двое взрослых дочерей – 9-летняя Онор и 6-летняя Хэвэн - у супругов уже есть.

Беременность Джессики, по ее словам, протекала прекрасно: она хорошо себя чувствовала и вела привычный активный образ жизни.

Джессика и Кэш мечтали о третьем ребенке, и вот звездное семейство, наконец, пополнилось долгожданным мальчиком с невероятно милой внешностью!

Поздравляем!!!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение