Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Свинья, слон и олень, или Животные, которые не должны были стать домашними, но стали

 > -

Дикие животные, конечно, должны жить на природе. 

Но иногда обстоятельства складываются так, что они привыкают к людям и не хотят их покидать...

Свинья

Стив и Дерек из Канады взяли её в дом совсем маленьким попросёнком. Судя по всему, решили, что она такой и останется, но кроха стремительно росла как вширь, так и ввысь. Пришлось ребятам мириться с таким положением дел :-)

Медведь

О мишке по имени Степан, живущем с обычной российской семьей, знают, наверное, все. Степан, как настоящий член семьи, любит посмотреть телевизор и выпить чаю. Взяли его в дом 3-месячным медвежонком, а сейчас ему 23 года.

Олень

Дело было в Финляндии, где оленей очень много. От одного из них по какой-то причине отказалась мама-олениха. Пришлось брать малыша в дом и растить самостоятельно. Так он там и остался. Олень любит смотреть передачи по ТВ и наблюдать за падающим за окном снегом.

Бизон

Это животное тоже волшебным образом превратилось в домашнее. И теперь оно не только по дому свободно передвигается, но еще и ездит с хозяином на автомобиле, который был спроектирован и создан специально для большого члена семьи.

Питбуль

17 месяцев и 80 кг. Самый крупный в мире питбуль, между прочим ;-) Но хозяев это не беспокоит: они его любят и исправно дают ему по 2 кило мяса каждый день. По их словам, собака очень нежная и дружелюбная.

Слон

Слоник чуть не утонул и был спасен этими добрыми людьми. Вот уже 13 месяцев он живет вместе с ними, очень их полюбил и, кажется, уходить не планирует.

Акула

Акула, разумеется, дома не живет, а плавает в океане, но это все равно не помешало ей стать домашним животным. Почти все время она проводит со своей хозяйкой и очень к ней привязана.

Осёл

Это животное было вылечено и спасено благодаря этой девушке. Последняя потом не смогла с ним расстаться и забрала к себе. Ослик очень счастлив и почему-то полагает, что он собака (скорее всего, потому что в доме много собак :-).

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение