Свадьба пела и плясала: 9 самых необычных звёздных свадебных торжеств

 > -

Все думают, что селебрити всегда закатывают пышные свадебные торжества двухдневной продолжительности с сотнями гостей, тоннами еды и подарками по стоимости равными цене машины. Но стоит сказать, что это не всегда так. Звёзды тоже люди, и они, несомненно, хотят, чтобы главный день в их жизни был спланирован только по их собственному сценарию. Поэтому среди именитых семей можно зачастую заметить свадьбы в джинсах, узком семейном кругу, ну, или те же самые пышные торжества, но со своими характерными особенностями. Хотите узнать, какими? Тогда этот пост специально для вас!

Источник: http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/kak-...

1. Свадьба принца Чарльза и принцессы Дианы

Свадьба принца Чарльза и принцессы Дианы
Свадьба принца Чарльза и принцессы Дианы

Это свадьба как раз-таки была той самой "шикарной" свадьбой в нашем привычном понимании. Но ведь тогда, в 1981 году, всё это было в диковинку, и "распиаренной" церемонии ждали у экранов телевизора тысячи людей из разных уголков планеты. А фото молодожёнов, которые слились в поцелуе на балконе дворца, быстро разлетелись по открыткам. 

2500 😱 гостей, позолоченные кареты... Как жаль, что так красиво начинавшаяся сказка через 15 лет закончилась разводом!

2. Свадьба Кейт Мосс и Джейми Хинса

Свадьба Кейт Мосс и Джейми Хинса
Свадьба Кейт Мосс и Джейми Хинса

В июне 2009 года известная супермодель Кейт Мосс вышла замуж за лидера группы The Kills Джейми Хинса. Торжество отличалось тем, что в роли подружек невесты выступали... 15 юных девочек, среди которых была и 8-летняя дочь Кейт Лилу Грейс. Эту свадьбу по праву прозвали ангельской. А минималистичное платье невесты от дизайнера Джона Гальяно до сих пор по праву считается одним из самых стильных свадебных платьев.

3. Свадьба Меган Фокс и Брайана Остин Грина

Свадьба Меган Фокс и Брайана Остин Грина
Свадьба Меган Фокс и Брайана Остин Грина

Эта свадьба до сих пор считается одной из самых романтичных в Голливуде. Венчание пары состоялось тайно, на Гавайях. На церемонии присутствовал только восьмилетний сын Брайана, священник и фотограф. А жених и невеста облачились в наряды от Джорджо Армани.

4. Свадьба Ким Кардашян и Канье Уэста

Свадьба Ким Кардашян и Канье Уэста
Свадьба Ким Кардашян и Канье Уэста

Ну, какое же дело обходится без Ким Кардашян? Церемония бракосочетания этой знаменитой дамы с рэпером Канье Уэстом прошла в крепости Форте Бельведере во Флоренции. У невесты было аж 2 свадебных платья от Givenchy.

5. Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта

Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта
Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта

Эта долгожданная общественностью свадьба прошла очень скромно (на торжестве было всего 20 гостей). Венчание состоялось в маленькой часовне во Франции, а вот платье невесты от Versace произвело фурор. Дело в том, что вся фата была украшена милыми детскими рисунками: тут вам и Эйфелева башня, и домики, и изображения животных, ну и, конечно же, слова "мама" и "папа". Жалко только, что всё, что так сказочно начиналось, уже закончилось. 😰

6. Свадьба Анастасии Шубской и Александра Овечкина

Свадьба Анастасии Шубской и Александра Овечкина
Свадьба Анастасии Шубской и Александра Овечкина

Эта пара не только скрыла дату свадьбы, но ещё и поженилась в джинсах. О традиционном белом цвете здесь напоминают лишь рубашка жениха и белый кружевной пиджак невесты. Позже в социальных сетях супруги продемонстрировали свои обручальные кольца из белого золота. А сейчас пару можно поздравить, ведь ребята ждут пополнения!

7. Свадьба Виктории Адамс и Дэвида Бекхэма

Свадьба Виктории Адамс и Дэвида Бекхэма
Свадьба Виктории Адамс и Дэвида Бекхэма

Девичью фамилию Виктории уже никто не помнит, но ведь раньше она была Адамс. Свадьба этой пары, которую все считают настоящим примером успешных семейных отношений, состоялась в 1990 году, почти сразу после рождения их первенца Бруклина. В замке Латтрелстоун в Ирландии, где проходила церемония, стояли три трона (два для новобрачных и один для их сына). Приглашены были 3000(!) гостей. Это размах побольше, чем даже у принцессы Дианы.

8. Свадьба Александры Ленас и Шона Паркера

Свадьба Александры Ленас и Шона Паркера
Свадьба Александры Ленас и Шона Паркера

Миллиардер Шон Паркер и его невеста Александра затеяли церемонию в лесу, который по антуражу напоминал лес из фильма "Сумерки". Всё было украшено фонариками, цветами... В общем, церемония мечты!

9. Свадьба Иванки Трамп и Джареда Кушнера

Странно было бы, если бы свадьба двух детей миллиардеров прошла без размаха. Церемония бракосочетания проходила в гольф-клубе Трампов, а затем вечеринка плавно перетекла в дискотеку, на которой все именитые гости отплясывали до самого утра. Сама невеста была в платье от Vera Wang.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение