Суперзвезда TikTok Белла Порч подала на развод с тайным супругом

 > -

И, да, вы не единственные, кто не знал, что Белла замужем.

Белла Поарч подала на развод со своим мужем Тайлером Поарчем, сообщает издательство BuzzFeed. Однако, для многих ее поклонников оказалось большим сюрпризом тот факт, что звезда TikTok была замужем.

Прокрутите вниз, чтобы узнать детали.

Когда речь идет о TikTok, Белла Порч, несомненно, одна из самых известных имен.

Ранее мы писали о том, в чем заключается ее успех.

Поклонники рассказали, в чем секрет успеха Беллы Порч, которая установила рекорд в TikTok, качая головой в такт музыке - onedio.ru

Сама Белла тщательно скрывала, что замужем.

Документы окружного суда Лос-Анджелеса, полученные , показывают, что 25-летняя звезда Tik Tok вышла замуж еще в январе 2019 года. Ходатайство Беллы о расторжении брака было подано 2 ноября.

При этом Белла, похоже, никогда публично не признавала, что у нее есть муж.

Более того, на подкасте H3 в 2021 году Белла сказала, что она была одинока около года. Она описала два отношения, которые произошли, когда она служила на флоте — второй парень бросил ее, узнав, что она собирается уйти из армии по причинам психического здоровья.

По словам Беллы, он сказал ей: "Ого, ты уходишь из армии? Я думаю, мы не сможем быть вместе." Учитывая, что Белла уволилась с военно-морского флота где-то в 2019 году, это потенциально может указывать на то, что произошло с ее бывшим мужем.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение