Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сумасшествие ли? 10 человек, которые утверждают, что являются путешественниками во времени

 > -

Вряд ли мы ошибемся, если скажем, что даже самые консервативные и уравновешенные из нас мечтают хотя бы раз в жизни отправиться в путешествие во времени. Кто-то желает встретиться с гениями прошлого, кто-то – увидеть далекое будущее, а есть и те, кто, несмотря на страх парадоксов, хотел бы исправить какие-то ошибки в своей собственной жизни. Если верить этим 10-ти людям, им это уже удалось, ведь они, по их собственным словам, прибыли к нам из будущего.

1. Эдвард привез фотографию Лос-Анжелеса из 5000-го года

По словам путешественника во времени, который рассказал свою историю в феврале 2018 года, Лос-Анджелес еще и затоплен водой в 5000. Эдвард утверждает, что он участвовал в сверхсекретном правительственном эксперименте, по которому его отправили из 2004 года в 5000. Он рассказывает, что в будущем полярные льды растают, и люди будут вынуждены жить в плавучих городах, построенных на огромных деревянных платформах.

2. Джон прибыл из 4000-го года, потому что обеспокоен развитием искусственного интеллекта

По словам этого путешественника, в 4000-м году он был соучредителем ведущей компании, производящей автомобили, под названием Zucar. Он утверждает, что уже 6 лет живет в 21 веке, потому что обеспокоен развитием искусственного интеллекта и тем, какие последствия это будет иметь для человечества в будущем. Он тоже предоставил фотографию будущего, на которой можно увидеть завод по производству автомобилей, где роботы, похожие на пауков, изготавливают футуристические средства передвижения. Это, по словам Джона, автомобиль, который снижает возможность аварий до нуля. Если все это еще хоть как-то возможно в будущем, то тот факт, что всех птиц в будущем истребят, а большинство домашних животных вымрет, представляется куда менее вероятным.

3. Клара из 3780-го утверждает, что люди путешествуют во времени уже сейчас

В январе 2018 года Клара сообщила о том, что служила в секретной части армии США и участвовала в сверхсекретном эксперименте в 2000-м году. По ее словам, ее отправили в 3780 год, чтобы привезти обратно какие-то секретные технологии. Вот как женщина описывает путешествия во времени: «Представьте, что время – это такая же мера, как высота, длина или глубина. Скажем, вы плаваете в море на глубине 2-х метров. Вы с легкостью можете нырнуть глубже. То же самое и со временем, если у вас есть необходимое оборудование и знания». Также Клара утверждает, что на данный момент путешествия во времени используются уже несколько десятилетий для военных нужд.

4. Путешественники во времени из Греции

Похоже, секретные программы, использующие путешествия во времени, запускает не только армия США. В декабре 2017 года неизвестный сообщил, что побывал в 3207 году, участвуя в секретном проекте греческих военных. По его словам, в 2013 году он отправился в будущее на 2 дня. Интересно, что похожую историю рассказал другой грек всего месяцем позже. Но на этот раз это был студент, принявший приглашение профессора поучаствовать в эксперименте в 2008 году. В результате мужчина отправился в 10000 год. Как и другим путешественникам во времени, ему удалось вернуться назад с фото.

5. Уильям Тейлор

Большое распространение получила история Уильяма Тейлора, который в январе 2018 года рассказал о том, что участвовал в секретном проекте британской разведки на протяжении двух десятков лет. По его словам, к 8973 году люди вымрут, и их заменят полулюди-полуроботы, которые будут жить вечно. Хотя ему удалось сделать несколько фотографий, они были изъяты разведкой Великобритании, когда он вернулся назад в 2005 год. Тейлор сообщил еще несколько интересных деталей. Например, то, что путешествия во времени доступны правительственным структурам разных стран уже с 1981 года. Кроме этого люди уже могут перемещаться между разными измерениями. По его словам, это стало возможным в результате восстановления объекта НЛО. Но самое важное в его словах - то, что он утверждает, будто информацию о путешествиях во времени обнародуют в 2028 году. Надо бы запомнить эту дату :)

6. Ной Новак путешествовал в прошлое и будущее

Он не только переместился из 2030 года в 2070, но даже встретился с собой на 40 лет старше. Затем они оба отправились в 2018 год, где рассказали о своих приключениях. По их словам, в 2020 году Трамп снова станет президентом США, а в 2021 году искусственный интеллект начнет распространяться по планете, и конца и края этому не будет видно. К 2028 году люди успешно доберутся до Марса, а также именно в этом году люди узнают о путешествиях во времени.

7. Путешественник во времени с другой планеты из 6491 года застрял на Земле

Джеймс Оливер, судя по всему, перечитал «Автостопом по Галактике», ведь он утверждает, что не только застрял в прошлом, но еще и на чужой планете, которая находится в другой звездной системе, нежели его родная. По словам Джеймса, он прибыл на Землю с научной миссией (а это уже отдает фильмом «Инопланетянин»), но голубое суперлуние нанесло серьезные повреждения его кораблю и устройству для путешествий во времени.

8. Бывший советский гражданин из Грузии, слетавший в 9428 год

Мужчина, пожелавший оставить свое имя в тайне, утверждает, что отправился в будущее в 1987 году. Он участвовал в специальном эксперименте по заданию советского правительства, и его задачей было слетать в будущее и впоследствии сообщить то, что он увидел. Он также сообщает, что эксперименты проводились советским правительством не только для того, чтобы облегчить жизнь людей, но и найти в будущем новое оружие, а также сыворотку, способную создать суперлюдей.

9. У. Д. Дэвис привез чудесную еду из 2200 года

В марте 2018 года У. Д. Дэвис сообщил, что вернулся из 2200 года. И не с пустыми руками: он привез с собой волшебную пилюлю, на которой человек может продержаться неделю (что за манна небесная или эльфийский хлеб?). По его словам, эта супер еда победила голод, и правительство выдает эти пилюли ежемесячно. Более того Дэвис утверждал, что ему 103 года, а средняя продолжительность жизни человека в 2200 году составляет 200 лет. А все благодаря тому, что удалось победить все болезни, включая рак. А еще люди живут бок о бок с инопланетянами, которые умеют менять свою внешнюю оболочку. Они обитают как на поверхности планеты, так и в подводных городах. И это не говоря о том, что люди также живут на Марсе.

10. Пьяный путешественник во времени из Вайоминга, который предупредил о вторжении пришельцев

Мужчина, которого в октябре 2017 года арестовали в нетрезвом виде, утверждал, что он путешественник во времени, который пришел предупредить о вторжении пришельцев, которое произойдет в 2018 году, и что, если люди хотят выжить, им нужно покидать планету уже сейчас. Более того, он потребовал аудиенции у «президента города». По его словам, путешествия во времени возможны, только если употребить нужное количество алкоголя.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение