Стюард турецкой авиакомпании обнаружил голову змеи в своем завтраке после того, как съел большую его часть

-

У каждого из нас припрятаны страшные истории о еде в самолетах, но, мы уверены, что никто не может претендовать на такую захватывающую историю, как стюард турецкой авиакомпании SunExpress.

А все потому, что он нашел отрезанную голову змеи в своем обеде, но только после того, как съел большую часть еды.

Источник: https://www.gazeteduvar.com.tr/ucus-ekib...

На прошлой неделе во время перелета из Турции в Германию была найдена голова, спрятанная на дне блюда с равиоли и листовой зеленью.

Экипаж авиакомпании выполнял ранний рейс из турецкой столицы Анкары в Дюссельдорф 21 июля, когда было сделано это "мрачное открытие".

Находясь в воздухе, экипаж сел за завтрак, который, по-видимому, состоял из напитка, гарнира, булочки и горячего блюда из равиоли и зелени.

Несчастный стюард, о котором идет речь, съел примерно половину своей порции, когда обнаружил голову рептилии на дне контейнера с едой.

Замаскированная среди зелени голова змеи кажется размером с крупную виноградину и отделена от тела чуть ниже черепа.

То немногое, что осталось от ее тела, имеет темно-зеленый или черный цвет и характерные желтые полосы, идущие по всей длине.

В Турции обитает несколько десятков местных видов змей - некоторые из них ядовитые, - хотя ни одна из них явно не соответствует той, что была обнаружена во время полета.

Авиакомпания SunExpress заявила, что приостановила работу своей кейтеринговой компании, названной местными СМИ Sancak Inflight, до тех пор, пока не будет проведено расследование.

Как сообщает Gazete Duvar, это не первый случай, когда отмечаются проблемы с питанием на рейсах компании, ранее сотрудники находили улиток и плесень.

Представитель авиакомпании сказал: " Утверждения и сообщения в прессе относительно питания в полете абсолютно неприемлемы, и было начато детальное расследование. До завершения процесса исследования все превентивные меры и действия, включая прекращение поставок соответствующего продукта, были приняты немедленно".

Но Sancak İnflight категорически отрицал, что голова змеи был получена с одного из его предприятий, и предположили, что ее добавили в еду после того, как контейнеры с едой покинули фабрику.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение