Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Студенты-ветеринары сфотографировались обнаженными, чтобы помочь бездомным животным

-

Ежегодно студенты-ветеринары Сиднейского университета создают календарь, средства от продажи которого идут на благотворительность. В прошлом году они решились на необычный шаг – сфотографироваться для календаря обнаженными. В этом году они продолжают традицию…

Источник: http://elitedaily.com/social-news/veteri...

1. По, наверное, самой сексуальной традиции из существующих студенты-ветеринары из Сиднейского университета ежегодно собираются вместе, чтобы сфотографироваться для календаря, средства от продажи которого идут на благотворительность по их выбору.

2. В этом году они установили своеобразный рекорд: 75 студентов приоделись как новорожденные и приняли участие в создании календаря.

3. Если в прошлом году студенты собирали пожертвования для помощи фермерам, пострадавшим от засухи, то в этом году их выбор пал на сообщество, помогающее найти дом борзым собакам - Friends of the Hound.

4. Не уверены, что достаточно сильно любите собак, чтобы пожертвовать энную сумму?

5. Этот сексуальный полуголый ветеринар с псом на плечах должен вас убедить!

6. Эллен Паркер, одна из студенток, принявших участие в фотосессии, сообщает, что выбор в пользу Friends of the Hound был очевиден.

7. Почему? Что ж, недавний австралийский закон запретил собачьи бега, и множество борзых осталось без дома.

8. Теперь организация делает все возможное, чтобы найти четвероногим товарищам новый дом.

9. «Как раз когда мы обсуждали, на какую благотворительность отдать деньги в этом году, приняли этот закон. Неважно, выступаете вы за или против запрета, собакам в любом случае понадобится новый дом, и мы подумали, что нет ничего лучше, чем пожертвовать средства на уход за потерявшими кров борзыми».

10. Если вы хотите помочь бездомным животным или просто повесить на стену календарь с сексуальными парнями и девушками, пройдите по ссылке ниже.

Здесь можно заказать календарь.

А если вас заинтересовала возможность приютить у себя собаку, то вы можете пройти по этой ссылке.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение