Строим любовь: пары знаков зодиака, которые имеют идеальную совместимость

 > -

Нам все говорят, что однажды мы встретим ту или того самого, и все сразу встанет на свои места и жизнь покажется сплошной сказкой. Это, разумеется, чепуха. По крайней мере вторая часть. Ведь мы с вами не дети и понимаем, что над отношениями надо работать, усердно работать. Но чтобы начать их строить, сначала надо найти с кем это делать. И тут важно не ошибиться, ведь вы должны подходить друг другу по характеру, иначе конфликтов и ругани просто не избежать. 

Астрология может существенно облегчить задачу, а потому давайте посмотрим, какие знаки зодиаков имеет идеальную совместимость.

1. Овен и Стрелец

Эти двое известны своей страстью к приключениям и путешествиям, так что они понимают друг друга с полуслова. Отношения Овна и Стрельца всегда наполнены новыми эмоциями и впечатлениями, ведь они не боятся покидать зону комфорта, а, как известно, совместные переживания только укрепляют пару. Несмотря на то, что это одна из самых сильных и крепких пар в нашей подборке, и Стрелец, и Овен очень вспыльчивы по натуре, так что им нужно учиться сдерживать себя, чтобы не наговорить много лишнего.

2. Рак и Весы

Отношения Весов и Раков построены на комфорте и эмоциональной составляющей. Оба знака зодиака сострадательны и зрят в корень, а не довольствуются поверхностными причинами. Весы во всем любят гармонию и баланс: они создают мир везде, где появляются. Это идеальные партнеры для сверхчувствительных Раков, которых так легко задеть мимолетным неаккуратным словом. Рак и Весы никогда не станут делать что-то, не посоветовавшись друг с другом. У них фантастическое взаимопонимание.

3. Близнецы и Водолей

Противоположности притягиваются, и это как раз случай Близнецов и Водолея. Популярных и любящих общаться Близнецов как магнитом тянет к несколько закрытым тихим и таинственным Водолеям, и последние отвечают им взаимностью. Эта пара отлично дополняет друг друга. Водолеи помогают ветреным и вечно отвлекающимся Близнецам сосредоточиться и поймать серьезную волну, а Близнецы, напротив, могут вытащить Водолеев из тяжелых раздумий о смысле бытия и тяжелой судьбинушки. Они — два кусочка одного паззла.

4. Телец и Дева

Перфекционисты Девы могут вывести из себя своими вечными придирками кого угодно, но только не спокойных, как танк, Тельцов. А Девы, в свою очередь, способны вынести чрезмерно упрямых Тельцов тогда, когда другие разбегутся в ужасе. Ну чем не идеальная парочка?

5. Рак и Рыбы

На первый взгляд даже сама идея того, чтобы совместить два самых эмоциональных знака, абсурдна до неприличия. Это же как тикающая бомба! Но на самом деле эти двое будут отлично понимать друг к друга и помогать справляться с наплывом эмоций. Рак и Рыба отлично осознают, что любое колкое замечание может ранить, а значит будут относиться друг к другу со всей осторожностью и любовью.

6. Весы и Скорпион

Страстных Скорпионов сдерживать смогут только гармоничные и спокойные Весы. Они как бы видят Скорпионов насквозь и знают, что нужно сказать в той или иной щекотливой ситуации. На людях эта парочка кажется слишком экспрессивной, но когда они оказываются наедине, между ними царит мир и спокойствие. Весам и Скорпионам очень уютно существовать в их совместном мирке.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение