Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Стоит ли тебе открывать свое дело?

 > -

Некоторые люди - предприниматели от Бога, другие - не хотят делать богатыми и без того богатых директоров, на которых они работают в четырех стенах скучного серого офиса. Ты относишься к первым или ко вторым? Или же у тебя вообще нет никаких способностей в этой сфере? Именно это мы сейчас и узнаем...

1. Если ты готов(а), то, пожалуй, начнем. Сколько раз в жизни ты менял(а) работу?

2. Насколько твоя специальность в университете соответствует тому, чем ты сейчас занимаешься (либо планируешь заниматься)?

3. Как ты относишься к соблюдению правил?

Терпеть их не могу, кому они нужны?
Если эти правила устанавливаю я, то все ок
Без правил жизнь превратилась бы в хаос, они необходимы!

4. А теперь поставь собственной креативности оценку (от 1 до 10)...

5. Можно ли тебя назвать человеком, у которого все получается? Или же у тебя все всегда валится из рук? Постарайся дать объективную оценку (от 1 до 10).

6. Кем ты работаешь сейчас?

Я студент(ка)
Я работаю на частном предприятии
Я работаю в госсекторе
Я безработный(ая)
Я пенсионер(ка)
Я сам себе директор

7. Какие ассоциации возникают у тебя в связи с этой картинкой?

8. Ответственный ли ты человек?

9. Что скажешь по поводу этого изображения?

Стресс
Глубокие философские размышления
Мне не нравится это изображение

10. Как ты относишься к раннему пробуждению?

Кто первый встал, тому и тапки
Нормально. Если надо рано встать, встаю
Ненавижу рано просыпаться и вставать, я потом весь день сижу на кофе!

Ты просто обязан(а) открыть свое дело!

У тебя есть все задатки предпринимателя. Ты креативный и дисциплинированный человек, который уже не раз подумывал о том, чтобы когда-нибудь что-нибудь открыть и начать свой бизнес. Работать на других - совсем не твое. Ведь ты любишь устанавливать свои правила, редко идешь на компромисс с коллегами и никогда не льстишь начальству. Забудь об этом навсегда, ты вполне можешь стать сам себе директором!

50 на 50

У тебя голова на плечах. Ты достаточно талантливый и сообразительный человек, у которого есть предпринимательская жилка. Если бы ты решился(ась) на такой шаг, может быть, что-нибудь из этого и вышло. Но проблема в том, что тебе незачем это делать, ведь ты прекрасный работник, который отлично справляется со своими задачами, ладит с коллегами и купается в похвалах и любви начальства. Так стоит ли игра свеч? На наш взгляд, нет.

Ты не создан(а) для работы

media.giphy.com

Ты замечательный человек! Жизнерадостный и веселый. В этом-то все и дело: ты слишком любишь жизнь, чтобы оставаться на работе допоздна и соблюдать какие-то дурацкие правила. Ты не любишь брать на себя слишком большую ответственность за что-либо, поэтому предпочитаешь работать на директора, при этом особо не усердствуя и постоянно находясь в ожидании любимой пятницы. Что ж, ты по-своему прав(а), нервы дороже!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение