Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Стиль диктуют звезды: мужская мода по знаку зодиака

 > -

Некоторое время назад мы уже давали советы девушкам по поводу стиля, согласно их знаку зодиака. Но давайте не будем забывать и о наших дорогих мужчинах – ведь им тоже хочется быть стильными и модными, да и некоторые из них интересуются тем, что пророчат для них звезды. Итак, перед вами мужской гид по стилю, согласно знаку зодиака.

1. Овен

Овен – один из самых мужских знаков зодиака. Вы в меру агрессивны, упрямы и своенравны. Вы любите выглядеть мужественно, но в то же время немного неряшливости вам не повредит.

2. Телец

Девиз каждого тельца – это практичность. Вы предпочитаете неброские ткани пастельных оттенков. В одежде ведущий стиль для вас – кэжуал. Прямые брюки, кардиганы, поло и мокасины созданы специально для вас.

3. Близнецы

Общительные и нетерпеливые близнецы – короли экстравагантности. Вы относитесь ко всему легко и непринужденно, легко увлекаетесь и также быстро остываете, чтобы увлечься чем-то другим. Поэтому и в одежде вы предпочитаете сочетание простоты и стиля.

4. Рак

Мужчины-Раки отличаются природной домовитостью. Вы аккуратно относитесь к своей одежде, но, в то же время, бываете крайне нетерпеливы. Вряд ли вы станете тратить полдня на то, чтобы накрахмалить воротничок рубашки. Поэтому вам стоит обратить внимание на классический стиль с налетом современности – это стильно и в то же время дает простор фантазии.

5. Лев

Львы – самый роскошный знак зодиака и, в то же время, самый щедрый. Вам не стоит бояться надевать дорогие экстравагантные вещи, ведь в любом наряде вы будете смотреться по-королевски.

6. Дева

Девы – чистюли, вы любите содержать свои вещи в безукоризненном порядке, не говоря уже о свежести белья. К тому же, вы большое внимание уделяете деталям и тщательно подбираете свой ежедневный гардероб – ремень, ботинки, галстук, часы. Безукоризненный внешний вид для вас все.

7. Весы

Мужчины-Весы не уступают в обаянии женщинам-Весам. И ваш гардероб тому подтверждение, ведь он носит на себе оттенок шарма. Кто бы вас ни увидел, сразу поймет, что вы настоящий ловелас и покоритель женских сердец. В то же время, вы не боитесь играть с цветами и стилями.

8. Скорпион

Скорпион
Скорпион

Мужчина-Скорпион – синоним слова стиль. В вашем гардеробе можно найти как повседневные вещи наподобие спортивных брюк и кашемировых джемперов, так и роскошные кашне и модные зауженные к низу брюки. Вы не стесняетесь носить шарфы и жилетки.

9. Стрелец

К мужчинам-Стрельцам – стильным и непостижимым всегда тянет женщин. А уж когда девушка узнает вас получше и поймет, что вы общительны и отличаетесь оптимистическим отношением к жизни, она определенно сойдет с ума. А добавить лоска и усилить атмосферу загадочности вам поможет лук в черных тонах. Потому что черный – секс в мире цветов.

10. Козерог

Мужчины-Козероги во всем стремятся к строгости, практичности и не любят лишних деталей. Простенькая светлая рубашка и незамысловатый костюм классического покроя – ваш лучший друг, как в повседневной жизни, так и в особых случаях. Только не забывайте разбавлять ваш аскетичный лук небольшим количеством стильных аксессуаров: однотонный галстук и дорогие часы отлично подойдут.

11. Водолей

Водолеи – свободолюбивые мужчины, вам никто не указ. Вы просто повелители пляжных шорт и гавайских рубашек. Причем последние чаще всего расстегнуты, обнажая ваш шикарный накачанный торс. Однако ходить в подобном виде каждый день – моветон. Если уж вы такие любители минимализма и морской тематики, попробуйте сочетать однотонную рубашку с шортами синего цвета или оттенка морской волны. Это куда более стильно.

12. Рыбы

Рыбы – как женщины, так и мужчины – творческие натуры. И большую часть времени вы предпочитаете носить махровый халат в комплекте с мягкими тапочками. Но, увы, если вы появитесь в таком виде на улице, вас неправильно поймут. А потому, чтобы вы всегда и везде чувствовали себя уютно, предлагаем вам попробовать многослойность в одежде: длинные мужские кардиганы, мягкие жилеты и хлопковые рубашки – это то, что вам нужно. В прохладные дни также можно добавить вязаный шарф – он придаст вам богемный вид.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение