Статистика The Sims 4 за 2022 год показывает, игра стала более популярной, чем когда-либо

 > -

Лучший год с точки зрения количества наигранных часов

The Sims 4 пережила свой самый успешный год с точки зрения популярности, более чем через восемь лет после своего первоначального запуска.

Издательство EA опубликовало статистику по ряду своих игр за 2022 год, и одна впечатляющая цифра показала, что в этом году в The Sims 4 было сыграно 1,4 миллиарда часов всеми игроками.

Это больше, чем показатель 2021 года, составлявший 1,2 миллиарда часов, и на самом деле это рекордное количество часов, сыгранных в игре-симуляторе жизни за один год.

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/tech/a4154027...

Несколько других статистических данных показывают, как The Sims 4 выросла в этом году по сравнению с 2021 годом.

В 2022 году было создано 436,5 миллиона симов, что значительно больше, чем в 2021 году, когда их было 376 миллионов. База Create-a-Sim расширилась за последний год: местоимения, сексуальная ориентация, волосы на теле и новые прически были добавлены бесплатно. Были также новые оккультные оборотни для тех, кто купил дополнение.

Галерея также увеличила использование: в 2022 году было загружено 11,5 миллионов снимков и 209 миллионов скачиваний из галереи было произведено. В прошлом году общее количество составило 11,3 миллиона и 201 миллион соответственно.

В 2022 году также было 289 миллионов WooHoo по сравнению с 274 миллионами в предыдущем году. Романтичный, Веселый и Креативный были тремя наиболее распространёнными чертами характера, выбираемыми для симов.

Наконец, в общей сложности погибло 21,7 миллиона персонажей. Неудивительно, что самой распространённой смертью была старость. Смерть от гнева была на втором месте, а утопление на третьем

Положительные показатели говорят о том, что в настоящее время нет никакой спешки с выпуском The Sims 5. Несмотря на официальное объявление, рабочее название Project Rene и первый предварительный взгляд, мы, вероятно, находимся в нескольких годах от выхода полноценного сиквела.

Большие дополнения, выпущенные в этом году, включают «Старшая школа», «Оборотни» и «Свадебные истории». На данный момент разработчики подтвердили выход двух новых дополнений в 2023 году, а также улучшенных младенцев.

2022 год также стал годом, когда базовая игра стала навсегда бесплатной. Хотя в 2022 году в игре было много контента, временами она особенно боролась с большими ошибками, которые требовали приоритетного исправления.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение