Стала известна дата выхода второй части "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном

 > -

Вот уже несколько месяцев ведется работа над созданием второго фильма "Бэтмен" в исполнении Роберта Паттинсона, где режиссером картины выступает Мэтт Ривз.  Картина выйдет на экраны 3 октября 2025 года. Об этом рассказали продюсеры Джеймс Ганн и Питер Сафран на пресс-конференции, посвященной будущему киновселенной DC.

Для просмотра новости: https://editor.onedio.com/haber/robert-p...

Фильм "Бэтмен", получивший высокую оценку на IMBD сразу после выхода в кинотеатрах 4 марта 2022 года, снова готовится к встрече со зрителями.

ca-times.brightspotcdn.com

В фильме 2022 года Роберт Паттинсон снялся в роли Темного рыцаря в фильме "Бэтмен" по мотивам одноименного комикса DC.

Хотя Паттинсон сказал, что у него были сомнения и опасения по поводу его роли в фильме, костюм и роль Бэтмена были ему очень у лицу!

media.timeout.com

Настолько, что за две недели после выхода фильма, собравшего 128,5 миллиона долларов, фильм обогнал фильм "Человек-паук: нет пути домой", и Warner Bros. одобрила его второй фильм в октябре прошлого года.

www.nme.com

Мэтт Ривз, сидящий в кресле режиссера, и Мэттсон Томлин, который также участвовал в написании сценария для первого фильма, начали писать сценарий фильма в последние месяцы.

media-cdn.t24.com.tr

С другой стороны, издание Variety предсказало, что до выхода фильма есть больше времени, чем лжидают зрители. Продолжение "Бэтмена" выйдет в прокат 3 октября 2025 года.

media4.s-nbcnews.com

А вам понравилась первая часть "Бэтмена" с участием Роберта Паттинсона?

www.merlininkazani.com
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение