Спорим, вы не узнаете этих 15 знаменитых супермоделей на их подростковых фото?

 > -

Не секрет, что время идет, и все мы меняемся, причём не только внутренне, но и внешне. Сами мы можем не замечать этих изменений, ну хотя бы до тех пор, пока мама не начнёт в сотый раз пересматривать наши детские фото. И всё бы ничего, но вот некоторые с возрастом меняются просто до неузнаваемости! Так произошло и с этими супермоделями. Возможно, вы даже не сможете узнать их на детских фото...

Источник: http://www.viralthread.com/15-supermodel...

1. Роузи Хантингтон-Уайтли

Мало кто знает, что в школе Роузи дразнили за слишком пухлые губы, маленькую грудь и двойную фамилию. Но эта девушка смогла доказать всем, что способна добиться успеха, и прошлась по одному подиуму с Наоми Кэмпбелл в Нью-Йорке. На этом фото будущей звезде бренда Victoria's Secret всего 16!

2. Тайра Бэнкс

В школе звезду проекта "Топ-модель по-американски" называли гадким утёнком, ведь для своих лет она была очень высокой. 4 агентства отказали Бэнкс перед тем, как будущую звезду всё-таки заметили. Это ещё один пример для всех нас не терять веру в себя!

3. Миранда Керр

С 2008 года журнал Forbes называет этого ангела Victoria's Secret самой высокооплачиваемой моделью в мире. Но когда в 1997 году 13-летняя Миранда выиграла модельный конкурс от журнала Dolly, в её адрес посыпалась критика о том, что образы, в которых она снимается, слишком откровенны, а некоторые даже граничат с педофилией. После не очень удачного брака с Орландо Блумом, сейчас модель замужем за основателем Snapchat - Эваном Шпигелем.

4. Синди Кроуфорд

Интересно, что модельная карьера Синди началась с шутки её одноклассников. Однажды Кроуфорд позвонили из местного магазина одежды, предложив сняться для их рекламной кампании. Девушка согласилась, но в итоге оказалось, что так жестоко над ней пошутили одноклассники. Забавно, но именно этот случай положил начало карьеры модели, захватившей подиум в 80-х-90-х годах.

5. Кара Делевинь

Знаменитой Кара стала лишь после того, как в 2011 году Burberry выбрал её лицом своей новой рекламной кампании. Сегодня агенты буквально дерутся за то, чтобы заполучить внимание модели (и её непревзойдённых бровей) 😌

6. Кейт Аптон

Эта 25-летняя модель прославилась прежде всего благодаря своим потрясающим фото в купальнике на обложке журнала Sport Illustrated в 2011 году. Сегодня Аптон известна ещё и как голливудская актриса, снявшаяся в фильмах "Как украсть небоскрёб" и "Другая женщина".

7. Кейт Мосс

Кейт заметили в аэропорту Джона Кеннеди в Нью-Йорке, когда она возвращалась в родную Англию после каникул на Багамах. Мосс стала родоначальницей знаменитой эпохи под названием "героиновый шик", однако, к сожалению, образ жизни и увлечение наркотиками наложили отпечаток и на личную жизнь Кейт.

8. Хайди Клум

В 1992 году Хайди стала победительницей национального конкурса красоты "Модель-1992", обойдя аж 25 тысяч конкуренток! Также Хайди появилась на обложке Vogue и стала одним из самых знаменитых и сногсшибательных ангелов Victoria's Secret. Кстати, дочка Хайди - точная копия мамы, поэтому немецкую красоту на мировых подиумах мы будем наблюдать ещё очень долго... 😍

9. Брук Шилдс

Модельная карьера Брук началась в... 11-месячном возрасте, когда мама Шилдс решила, что её дочь непременно должна построить карьеру в шоу-бизнесе. Вот только амбиции мамы не всегда шли на пользу Брук. В 12-летнем возрасте она сыграла проститутку в фильме "Прелестное дитя" (1978). Через 4 года девушка стала самой молодой моделью, которая когда-либо появлялась на обложке журнала Vogue.

10. Карли Клосс

При росте 188 см сама судьба велела Карли проложить себе путь в модельную карьеру. В детстве девушка занималась балетом, что, безусловно, сыграло ей на руку, так как она уже была отлично подготовлена для подиума. В свои 25 Карли уже поработала почти со всеми известными брендами, среди которых YSL, Dior, Gucci, Louis Vuitton, Versace, Marc Jacobs и другие.

11. Алессандра Амбросио

Алессандра - звезда каждого показа Victoria's Secret, ведь она даже прошлась по подиуму, будучи беременной вторым ребенком 😱 При этом в её костюме присутствовали невероятно тяжёлые крылья. А в следующем году модель уже представляла знаменитую модель бюстгальтера "Fantasy Bra" стоимостью в $2.5 миллиона!

12. Белла Хадид

Белла Хадид пошла по стопам старшей сестры Джиджи, тоже решив начать модельную карьеру. Девушка в бизнесе лишь с августа 2014 года, но она уже успела поработать со многими брендами, даже такими как Chanel и Dior.

13. Даутцен Крус

Крус выросла в отдалённой части Нидерландов, поэтому удивительно, как её вообще заметили агенты... Девушка никогда не планировала стать моделью, но однажды она послала свои снэпы в модельное агентство в Амстердаме, просто чтобы заработать немного карманных денег... В итоге в 2014 году Даутцен заработала аж $8 миллионов карманных!

14. Джейми Кинг

Свою модельную карьеру Кинг начала ещё в 14-летнем возрасте, но затем, уже в 90-е, она была подпорчена слухами о том, что девушка употребляет запрещённые вещества. После лечения Джейми завязала с карьерой модели и начала довольно успешно сниматься в кино. Сегодня на её счету около 27 ролей, среди которых работы в фильмах "Перл-Харбор" и "Оптом дешевле 2".

15. Кэндис Свейнпол

Эту южноафриканскую красотку агенты заметили возле блошиного рынка в её родном городе. Сегодня девушка - неизменный ангел Victoria's Secret, а также одна из самых богатых супермоделей по версии журнала Forbes.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение